перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге сбой в системе оплаты парковки

28 июня 2023, 15:36
Гость
279823124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 13:41
Надо разгрузить исторический центр от наплыва машин и предоставить приоритет общественному транспорту! Мы не хотим задыхаться от выхлопных газов и постоянно обоходить припаркованные как попало машины!
279823124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 13:38
Платные парковки освободят центр от всех желающих бросать свои машины где попало ! Водители в край охамели, ставить свои машины как хотят, и на сколько хотят!
Гость
21 августа 2023, 07:38
+15 руб
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 12:21
Товарищи, делайте выводы о том, с чем имеете дело!!! Главное- мариуполь наш, а здесь и так пойдёт)))
Гость
29 июня 2023, 11:05
Нормально оплачивал, что за шум
Гость
28 июня 2023, 23:57
Не надо врать: в Москве масса мест, где парковка дешевле, чем 450 рублей/час, плюс выходные и праздники - бесплатно, чтобы люди семьями могли приехать в центр своего города гулять, ходить в театр или музей. Кроме этого, сравнить доходность Москвы и Питера - это смешно, она отличается в разы
Гость
29 июня 2023, 07:37
Там уборщицы по 150 тыс получают☝
Гость
28 июня 2023, 20:39
А чего ныть-то?! Пол России жалуется, что за деньги негде парковаться (просто запрещающие знаки стоят). Плати и паркуйся спокойно. В Москве час от 450, у нас сотня всего. Привыкли в своих деревнях парковаться на каждом углу.
Гость
28 июня 2023, 21:02
Вы зарплаты Москвы забыли сравнить с зарплатами в СПб.Вы или чиновник,заинтересованный этой ситуацией или пешеход,вставивший свои 5 коп.в колесо.
279940346

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 23:43
В Москве есть бесплатные дни и часы парковки! А ещё возле метро огромная стоянка-бесплатная.) забыла название места) А у нас то 100 рубликов бесконечно капают.. И никаких тебе поблажек и часов!
Гость
28 июня 2023, 19:02
Я бы в референдуме поучаствовал по принимаемых законам. Накопить несколько законопроектов и проголосовать. Вот бы и увидели все одобрения общественности.
Гость
28 июня 2023, 17:36
Промолчали, когда вводили эту гадость, а теперь что имеем, то имеем. Теперь все во дворы ломанулись, то еще счастье жильцам. С работы приезжаешь, и машину негде поставить.
Гость
28 июня 2023, 16:53
Приложение слабое, паркоматы работают не везде и устанешь их искать.
Гость
29 июня 2023, 11:10
Благо, на этом способы оплаты не заканчиваются. Кто не хочет - ищет причины.
Гость
28 июня 2023, 16:16
Получается, что какие-то сложности есть с тем чтобы нанять грамотных патриотически-ориентированных ИТишников.
Гость
28 июня 2023, 16:32
"Получается, что КТ ( вместо выполнения прямых обязанностей) расширяет частный бизнес, причём за счёт населения, вопреки всем законам, с учётом отсутствия специальных оборудованных, охраняемых зон. Автовладельцы - давно всё оплачивают, в т.ч. в налогах, осаго, жкх, за платные трассы ( !), пр., т.д.
Гость
28 июня 2023, 16:12
А самое "весёлое", что к сожалению существует несколько способов оплаты, и неработоспособность одного из способов не освобождает от оплаты другим способом. То есть другими словами ты должен перепробовать ВСЕ абсолютно способы за 15 минут, и если не получились ВСЕ способы, а 417-50-00 короткие гудки, то можно ПОНАДЕЯТЬСЯ, что штрафа не будет.
Гость
28 июня 2023, 16:38
"Вы - платите за воздух. Для того, чтобы зона являлась "платной парковкой" она должна быть охраняемой, оборудованной, закрытой ) ! А по факту непонятные бизнесмены, просто навтыкали терминалов - с сомнительными "трансакциями" и понатыкали нарисованные знаки, принудили Вас к оплате того, чего нет ! Вы оплачиваете содержание дорог, чиновников и менеджеров в профильной структуре, которые уже жируют на частном бизнесе, находясь на полном гос содержании и льготах".
Гость
28 июня 2023, 17:23
Достаточно оплатить наличными. Не могут принять наличные - их проблемы. Паркуйтесь и идите с миром.
Гость
28 июня 2023, 17:25
Гость
28 июня 2023, 17:23
Достаточно оплатить наличными. Не могут принять наличные - их проблемы. Паркуйтесь и идите с миром.
На видео зафиксировать ваши намерения заплатить наличными и не желание работников принять оплату. Потом можно использовать в качестве доказательства невиновности.
Гость
28 июня 2023, 16:02
И конечно телефон 417-50-00 способен только на короткие гудки в такие моменты. Даже робот не может ответить, что парковку платить не надо. И после коротких гудков я заплатил, но я думал что система в момент сбоя денег не берет. Ан нет. Берет. Еще как. За холостые услуги на фоне крушения даже горячей линии.
Гость
28 июня 2023, 16:42
"Везде - колл- и закрытые от людского глаза центры, горячие линии, автоответчики, за заборами, с телефонами Москвы и Обл, сайты, порталы, журналы, пр.неработающие ресурсы".
Гость
28 июня 2023, 15:47
Жена звонит - просит оплатить - не получается мол у нее. Я плачу. Не получается даже добавить ее машину. Звоню ей - она говорит что с работы бежит к машине и мол чтоб я попробовал оплатить свою - проверить работу системы. Я плачу - деньги списывает как на зло за то место, где я не стою. Я оплачиваю ей, парковку(15 минут уже прошло же, надо скорее платить) - звоню сообщаю ей эту радость, она говорит что уже пришлось уехать, потому что ей надо оплатить до 8 вечера всё равно. Итог: 1) Нервы 2) прерванный рабочий день у меня и у жены. Жена бегала угарело 3) подаренные 200 рублей в казну тех, кто не умеет гарантировать работу своих устройств, но деньги берет и грозит штрафами. Людям и так сложно сегодня оставаться спокойными. Спасибо парковкам Питера с оплатой даже по выходным.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2023, 15:50
Проблемы третьего мира
Гость
28 июня 2023, 17:21
бред, ничего не понял прежде чем писать - сформулируй мысль в голове, а не изливай словесный понос
Гость
29 июня 2023, 11:08
Вообще, помню сбои подобные в феврале. Там потом даже штрафа не пришло в связи с невозможностью оплаты.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2023, 15:46
Это норма для бессмысленных и бесполезных существ, которые это всё придумали. Они даже технически ни на что не способны.
Гость
28 июня 2023, 16:39
"Кто им позволяет, спокойно на гос.базе делать свой бизнес"?
Гость
28 июня 2023, 16:40
Купил ведро - покупай и место. И не ной.
266086890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:48
Гость
28 июня 2023, 16:40
Купил ведро - покупай и место. И не ной.
То-есть оплаченный налог за ведро не в счёт?
Гость