Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

В столичном метро мальчика затянуло в аппарат для досмотра

15395

Четырехлетний мальчик пострадал в Москве на станции метро «Проспект Вернадского». Об этом 20 июня сообщает портал MSK1.RU, уточняя, что инцидент произошел накануне.

Любопытный ребенок захотел посмотреть, как работает лента аппарата для досмотра сумок. Пока мама отвлеклась, он сунул руку в ролик интроскопа, после чего закричал. Женщина тут же бросилась помогать сыну, но его затягивало всё сильнее.

В итоге сотрудники метрополитена выключили аппарат и освободили ребенка. О его состоянии ничего не сообщается.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ8
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ13
ПЕЧАЛЬ4

Комментарии 54

Гость21 Июн 2023 в 08:35
родители подлежат привлечению по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», а также по ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», по ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности», по ст. 125 УК РФ «Оставление в опасности», в зависимости от наступивших последствий. Органы прокуратуры города через различные СМИ ежегодно информируют жителей о необходимости усиления контроля родителей за своими малолетними детьми, в связи с трагическими происшествиями. Проведенный анализ показал, что, как правило, все дети жили в благополучных семьях, с нормальным достатком, не состоящих на учетах в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.Уважаемые родители! В преддверии летнего периода обращаем Ваше внимание на необходимость более внимательного отношения к собственным детям! Не оставляйте детей без присмотра

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close