перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Общественный порядок на ПМЭФ в Петербурге обеспечивали 35 тысяч полицейских

20 июня 2023, 11:21
Гость
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 11:25
Бюджет-то освоили?))
280238519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 11:32
Да,35 тысяч впечатляет. Впрочем как и перечень стран из которых прибыли главы этих самых стран.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 14:41
А им кто-то угрожал, что ли? И где эти 35 тысяч заслуженных пенсионеров отсиживаютя в обычные дни, вместо того, чтоб "обеспечивать порядок"?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 11:26
Ну да, перерыть съезды на/с КАД, создать пробки для обычных людей…
Гость
20 июня 2023, 11:33
Обычные люди в их представлении или не имеют машин или не имеют права ездить по КАД, особенно по бесплатным участкам. Потому и перекрывают. Вывезти кого-то одного и заступорить миллионы других - это нормально!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 12:20
Гость
20 июня 2023, 11:33
Обычные люди в их представлении или не имеют машин или не имеют права ездить по КАД, особенно по бесплатным участкам. Потому и перекрывают. Вывезти кого-то одного и заступорить миллионы других - это нормально!
Вот. Вот…
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2023, 14:37
А от кого охраняли?)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 июня 2023, 11:37
Полиция не хочет обратиться в суд с иском к организаторам о взыскании сверхурочных расходов? Вроде как, такое недавно практиковалось.
Гость
20 июня 2023, 11:54
Запрещать и не пущать ..
Гость
20 июня 2023, 11:41
Полиция РФ - это жалкое пародие на Советскую Народную Милицию.
Гость
20 июня 2023, 15:46
Так это только полицейских 35, а ещё всяких служб и активистов, масовочников. За сто перевалит . Вот такая она... стабильная любовь
Гость
20 июня 2023, 11:23
Какая собачка на видео красивая! И умная! Надеюсь, ее хотя бы покормили и постоянно воду ей давали - жара же стояла ужасная!
Гость
20 июня 2023, 12:14
красиво
Гость