перейти к публикации
74 комментария к публикации

Столтенберг заявил, что в странах блока НАТО истощены запасы боеприпасов и оружия

19 июня 2023, 18:01
Гость
Гость
20 июня 2023, 00:04
Пора сворачивать СВО, мы же не будем бить лежачего соперника!..)
Гость
20 июня 2023, 00:08
По моему они с 2014 скачут.
Гость
20 июня 2023, 00:25
Гость
20 июня 2023, 00:08
По моему они с 2014 скачут.
Это - их Выбор! Право нации на самоопределение! )
Гость
20 июня 2023, 10:55
Канеш не будете. Будете теребить и мусолить свой маленький и вялый ассиметричный и грозится переходом очередных красных линий:)))
Александр Дементьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 22:48
Скоро у НАТЫ не только боеприпасы, а все закончится: продукты, бензин, газ, электричество. На коленях будут у нас выпрашивать!
Гость
19 июня 2023, 23:01
они, конечно, не будут умолять вас. тебе нечего дать у тебя самого мало.
Гость
19 июня 2023, 21:40
Кто-нибудь додумается подсказать им вспомнить про стиральные машины и микроволновки? Опытным путём проверено же, что работает. 👌
Гость
20 июня 2023, 00:10
Это только у нас в РФ работает, у них не работает, не знают где нужно напильником обработать))
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 19:48
НАТО знаменито тем, что: 1) никогда не продает оружие самого последнего поколения 2) создало крепкий военно-политический блок, под стать Варшавскому. 3) продать старье и наклепать новые виды вооружений - при мощной промышленности не сложно 4) только СССР держал за яйца НАТО. Так что увы вам и нам.
Гость
19 июня 2023, 19:54
А вам что? Кто вам мешал войти в НАТО? Ненравилось, что НАТО только оборонный, а не нападательный? Нельзя территориями обжиться? Сидите в своих границах и никто к вам неполезет. Сами глупостей натворили, никто вас нетолкал Киев брать.
Гость
19 июня 2023, 20:24
Гость
19 июня 2023, 19:54
А вам что? Кто вам мешал войти в НАТО? Ненравилось, что НАТО только оборонный, а не нападательный? Нельзя территориями обжиться? Сидите в своих границах и никто к вам неполезет. Сами глупостей натворили, никто вас нетолкал Киев брать.
из Варшавы пишешь? подтяни русский.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 июня 2023, 21:25
280477178, СССР держал за яйца себя и свое население, отчего и развалился.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 19:41
+Стратегически правильное грамотное заявление в отличии от соловьёво-дугинских! Нужно быть дураком, чтоб заявить на весь мир, что НАТО превентивно "нажмёт" красную ядерную кнопочку! А по-тихому сделает НАТО то, что ему надо!
Гость
19 июня 2023, 19:34
Честно говоря, надо отдать должное российской подрывной деятельности в Европе. И необходимо выразить удивление близорукостью лидеров континентальной Европы последние лет 60……
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 19:18
"...встречался с министрами обороны стран-членов НАТО, чтобы обсудить возможность резко нарастить военное производство, обеспечить цепочки поставок и убрать ненужные барьеры для сотрудничества." - И что? - Да, гранаты у них не той системы...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 19:01
Осталось, значитЬ, только денатифицировать. :))
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:40
Вот так для ванек-хомячков работает пропаганда: Генсек сказал, что на конкретных складах в Германии надо бы подвезти снаряды для удобства логистики. Пропаганда: У НАТО истощены запасы, заходи и бери голыми руками. В том числе и США)))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 20:20
Во-первых, Столтенберг так и сказал: истощены (в оригинале: depleted). Во-вторых, можно цитату где ТАСС заявляет "заходи и бери голыми руками. В том числе и США)"?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 22:27
Во-первых, Столтенберг так и сказал: истощены (в оригинале: depleted). Во-вторых, можно цитату где ТАСС заявляет "заходи и бери голыми руками. В том числе и США)"?
Ну правильно: зачем заниматься аналитикой и, например, смотреть данные о вооружениях каждой отдельной страны НАТО, о контрактах Rheinmetall? Можно же под микроскопом изучать каждый чих Столтенберга или Подоляка (об "уничтожении русских") и потом вопить в студиях. Лучше бы сами опубликовали объективные данные, как там с производством "аналоговнет"ных Кинжалов, в частности - микросхем для них? А как продвигается стройка "100% отечественного" МС-21? А "заходи и бери голыми руками" - это не задача ТАСС, а методички для сегодняшних и завтрашних эфиров для 70+-летних "экспертов" в студиях
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2023, 18:34
Не страшно - у России ракеты и снаряды закончились еще весной прошлого года. Прилетают те, которые выстрелили тогда. И все успешно сбиваются своими целями
Гость
19 июня 2023, 18:46
Да? А я думал, что закончилось то, чего никогда не было! Так же тут местные писали)
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2023, 18:57
Гость
19 июня 2023, 18:46
Да? А я думал, что закончилось то, чего никогда не было! Так же тут местные писали)
Гость, неудачно думал. Попробуй еще раз
Гость
19 июня 2023, 19:07
19 июня 2023, 18:57
Гость, неудачно думал. Попробуй еще раз
Дак это не ко мне вопрос! А к тем, кто так вещал!)
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:29
То есть самое время для расширения СВО с целью денатофикации всей Европы? 🤔 Ок, так и запишем 😎😂
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:37
AlBerkut, лучше в военкомате запишись
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 23:00
Широко шагаешь - штаны порвешь!
Гость
20 июня 2023, 10:41
Киев за 2 дня?:)) Если контрактники на Украине разбежались то что будет при атаке Европы?:))
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:20
Пополнят, сделают больше и лучше...могут себе позволить....Все равно все расходы потом на Россию спишут...Готовьтесь ходить голыми!
Гость
19 июня 2023, 18:23
Никто за это платить не будет, не надо быть таким наивным!)
Гость
19 июня 2023, 18:31
Всегда готовы! Не жили богато, нечего и начинать
Гость
19 июня 2023, 18:31
Гость
19 июня 2023, 18:23
Никто за это платить не будет, не надо быть таким наивным!)
Не смешите,не надо быть таким наивным!)
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:18
У них мощностей очень много. Могут делать снаряды и технику бесконечно
Гость
19 июня 2023, 18:42
угу, работать только некому и часть технологий утрачена, часть компонентов перестали производить десятилетия назад, а тут еще энергокризисы... а так - Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда, К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда.
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2023, 14:16
Гость
19 июня 2023, 18:42
угу, работать только некому и часть технологий утрачена, часть компонентов перестали производить десятилетия назад, а тут еще энергокризисы... а так - Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, как никогда, К чему скорбеть от глупого сюрприза, Ведь это, право, ерунда.
Слушайте, они же не стоят на месте и создавали оружие и до начала боевых действий. С чего вы взяли, что работать некому??
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 18:17
Как же так, это похоже на отказ кормить содержанку!
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:25
chip1, интересно на что тогда похожи постоянные высказывания по поводу переговоров с нашей стороны?
Гость
19 июня 2023, 18:27
19 июня 2023, 18:25
chip1, интересно на что тогда похожи постоянные высказывания по поводу переговоров с нашей стороны?
А как надо???)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 18:43
19 июня 2023, 18:25
chip1, интересно на что тогда похожи постоянные высказывания по поводу переговоров с нашей стороны?
Так люди же там погибают, если бы там Зеленский с Байденом под пулями бегали, то не нужны переговоры, но они только по приемам с фуршетами!
Гость
19 июня 2023, 18:09
Обновят запасы. Раскрутят производство. Будут работать над созданием новых видов вооружения.
Гость
19 июня 2023, 18:12
Дак и хорошо! Пусть тратят на это деньги)
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 18:17
Гость
19 июня 2023, 18:12
Дак и хорошо! Пусть тратят на это деньги)
Гость, а у нас они бесплатно из воздуха появляются? Из военторга со скидками?
Гость
19 июня 2023, 18:19
19 июня 2023, 18:17
Гость, а у нас они бесплатно из воздуха появляются? Из военторга со скидками?
У нас народ привыкший, что ему не перепадает!)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 18:06
ох, Недобрая новость!
Гость
19 июня 2023, 18:53
Ничего! Ты им из репы нашлёпаешь припасов!)
Гость
19 июня 2023, 18:04
Очередной дезе от ТАСС не удивляемся.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 18:31
Чукча не читатель? В статье ТАСС сообщается, что Столтенберг сделал свое заявление на конференции "День германской промышленности" в Берлине. Имея эту информацию, ты мог бы зайти на официальный сайт мероприятия (надеюсь, уж это-то ты сам найдешь?) и прослушать выступление собственными ушами. Но ведь это так сложно...
Гость
19 июня 2023, 18:44
Чукча не читатель? В статье ТАСС сообщается, что Столтенберг сделал свое заявление на конференции "День германской промышленности" в Берлине. Имея эту информацию, ты мог бы зайти на официальный сайт мероприятия (надеюсь, уж это-то ты сам найдешь?) и прослушать выступление собственными ушами. Но ведь это так сложно...
Так там на мове не говорят, вот как заговорит он на мове - так дезой не будет)))
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2023, 18:59
Гость
19 июня 2023, 18:44
Так там на мове не говорят, вот как заговорит он на мове - так дезой не будет)))
Вернее, как на мове заговорит ТАСС)))
Гость