Происшествия Горящий мусоровоз промчал по Пискарёвскому и попал на видео. Водитель не растерялся

Горящий мусоровоз промчал по Пискарёвскому и попал на видео. Водитель не растерялся

17 602

Водитель мусоровоза на северо-востоке Петербурга имел несчастье почувствовать себя Джонни Блейзом без заключения потусторонних сделок. Его «призрачный» транспорт заметили в Красногвардейском районе.

Источник:
видео с сайта vk.com, сообщество ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Видео опубликовано в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 10 июня. Передвижной пожар мчал по Пискарёвскому проспекту около въезда на кольцевую, но уехал недалеко. Водитель успел избавиться от полыхающего контейнера на обочине.

В минувшее воскресенье его коллега по несчастью обезопасил себя похожим образом, выгрузив горящую мусорную гору на КАД.

В ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что на Пискарёвском проспекте, 171, горел мусорный контейнер на площади в восемь квадратных метров. Силами двух расчётов его потушили менее чем за двадцать минут. Сведения о пострадавших в ведомство не поступали.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5