перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

9 июня 2023, 17:01
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 09:27
Любопытно, оказывается, вчера проспал я все Итоги, а думал, что смотрел!) (застал начало и конец, ну и в серединке что-то, видимо)) Сейчас - исправился, утром, на трезвую голову. - Что же заставило тебя "ещё раз" посмотреть? - Просто, мне показалось, что ничего вчера не посоветовали, что посмотреть, что почитать.. Проснувшись, досмотрел сериал с рейтингом 9,5 и.. - завис на тему: что же не ниже уровнем мне теперь искать? "Помня" об Итогах (что ничего не посоветовали)), полез листать и.., нарвался на "The Morning Show" (Утреннее шоу)), случайно!) - Сразу зацепило? - Да! - Чем? - Как и всегда, именно это я искал! ) - Чудеса?) - Ну, как без них! ) И вот, после первой серии (а Итоги-то в голове - "сидят"!)), подумал, чем так выгодно Венера отличается от других.. ведущих, корреспондентов, журналистов и т.д. - Чем же? И.., возможно, все на Фонтанке так отличаются, может, это - целая Школа?! ) - Не возражаю!) - Так, чем же?! - Разница - Огромна но, только 1-ую серию я посмотрел..)
Гость
10 июня 2023, 08:02
Цереброваскулярный атеросклероз с ним происходит. И Альцгеймер не за горами.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:27
...на алкогольную деменцию больше похоже....
Гость
11 июня 2023, 12:08
10 июня 2023, 17:27
...на алкогольную деменцию больше похоже....
Вот интересно, зачем вы свои медицинские диагнозы озвучиваете?
Гость
9 июня 2023, 21:14
С Константиновым что-то происходит, слушать его становится тяжело! Начались какие-то затяжные преамбулы, его заносит в сторону от вопросов, в пространные рассуждения и воспоминания.Так ведь и рейтинг может упасть!)))
Гость
9 июня 2023, 22:04
Может болеет (возраст всё таки), может за сына, который в армии, сильно переживает, кто знает...не с проста он не из офиса вмещает пол года уже, но логика у него такой же силы как и прежде
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 22:49
Гость
9 июня 2023, 22:04
Может болеет (возраст всё таки), может за сына, который в армии, сильно переживает, кто знает...не с проста он не из офиса вмещает пол года уже, но логика у него такой же силы как и прежде
Так и говорить "что думаешь" становится всё более и более опасно. Тем более, когда родственник, фактически, в заложниках.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:25
А рейтингу то есть куда падать?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 20:52
....а ведь был когда-то талантливым детективщиком.....
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Гость
10 июня 2023, 11:35
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Он раньше был редактором ничегошного глянцевого журнала, популяризирующего историю Ваш тайный советник. Журнал закрылся три года назад... Сейчас Баконин специалист по гаражной аналитике. Одно но: в самих гаражах аналитика бывает интереснее.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 17:25
Гость
9 июня 2023, 22:12
Не в курсе про детевтивщика но журналист и щас крутой
Какие статьи написал за месяц? Можно прочитать? Или вы журналистикой называете этот бред , который он несет в эфире?
Гость
9 июня 2023, 20:48
О, Господи, досмотрел, пошёл-ка я спать, с широко раскрытыми глазами, как и Венера.., надеюсь, Сны будут - Добрыми..)
Гость
9 июня 2023, 20:18
Когда А.К. показывает пикирующие самолёты или, пытаясь поймать огромную Черепаху, желательно, чуть по-выше перед монитором руки, иначе.. - не вполне ясная картина..) Продолжаю смотреть..)
Slava Kpss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2023, 20:11
Сплошные позитивные новости...
Гость
9 июня 2023, 17:17
андрей не ходящий в инет. точка.
Гость
9 июня 2023, 17:02
Не смотрел, но осуждаю, ибо фонтанка. Понятно под какой кривой призмой освещается события.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июня 2023, 17:20
А под какой "не кривой призмой" надо освещать?..
Гость
9 июня 2023, 17:44
Как раз стоит посмотреть, а не осуждать. У Константинова позиция и мнение сильно отличаются от позиции главреда Фонтанки.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 19:36
Гость
9 июня 2023, 17:44
Как раз стоит посмотреть, а не осуждать. У Константинова позиция и мнение сильно отличаются от позиции главреда Фонтанки.
Что, кстати, довольно интересно. И почему под некоторыми постами нет надписи "мнение редакции может отличаться от мнения генерального директора". :)
Гость