Город Поэтажные карты Эрмитажа появились в популярном картографическом сервисе

Поэтажные карты Эрмитажа появились в популярном картографическом сервисе

6 901

Поэтажные планы Эрмитажа появились в картографическом сервисе 2ГИС 6 июня. При наведении на музей справа появятся кнопки переключения этажей, различные зоны музея отмечены разным цветом, убедился корреспондент «Фонтанки».

Переключение этажей на карте доступно на 2gis.ru и в мобильном 2ГИС. | Источник: скрин 2gis.ruПереключение этажей на карте доступно на 2gis.ru и в мобильном 2ГИС. | Источник: скрин 2gis.ru
Переключение этажей на карте доступно на 2gis.ru и в мобильном 2ГИС.
Источник:
скрин 2gis.ru

Переключая планы этажей, можно увидеть, где расположен тот или иной зал. На карте отмечены популярные экспонаты — например, часы «Павлин», а также место сбора экскурсионных групп, точка выдачи аудиогидов, кафе и зоны отдыха. Поэтажная карта поможет посетителю сориентироваться в расположении входов и выходов, лестниц и лифтов, быстрее найти нужную временную выставку или постоянную экспозицию, отмечают в 2ГИС.

Поэтажные планы Эрмитажа доступны в мобильных приложениях 2ГИС на Android и iOS, а также на сайте 2gis.ru. Карты этажей будут регулярно обновляться и дополняться, а в перспективе 2ГИС обещают добавить опцию поиска внутри здания.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5