Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

770мм

55%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция Волгограда показала задержание строителя по подозрению в насилии над 8-летней девочкой. Над ребенком надругались в подъезде

19889

Восьмилетняя девочка стала жертвой сексуального насилия в подъезде пятиэтажного жилого дома в Волгограде. Подозреваемого искали три дня и накануне задержали сотрудники полиции. Кадры задержания 31 мая опубликовало ГУ МВД России по Волгоградской области.

ГУ МВД по Волгоградской области

Как рассказали в Следственном комитете региона, 27 мая в правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что неизвестный мужчина надругался над ее дочерью в подъезде дома на проспекте Ленина в Тракторозаводском районе города.

Подозреваемого установили по записям с камер видеонаблюдения и задержали 30 мая. Им оказался 48-летний строитель, работавший на одного из крупнейших застройщиков Волгограда, уточняет V1.RU. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

В доме мужчины провели обыск. Следствие ходатайствует об аресте.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ27
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close