перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге задержали гражданина Турции, которого год искал Интерпол

26 мая 2023, 09:56
Гость
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 12:27
Молодцы, что задержали. Надеюсь, без всяких условий и проволочек теперь выдадут преступника. Хорошо, что мы хотя бы по линии Интерпола и в космосе с остальным миром сотрудничаем.
Гость
26 мая 2023, 12:03
Хостелы прошерстите. Там столько интересных персонажей можно найти.
Гость
26 мая 2023, 21:24
Да, Центр буквально кишит сомнительными туристами левых хостелов и аппартаментов, призывного возраста - из СНГ, Турции, Афганистана, Ирана, Сирии, Пакистана, пр...
Гость
26 мая 2023, 11:24
Вот как, так спокойно по всему Миру - разгуливают иг? Они же не с Неба падают, а попадают через таможню, на границе любой страны.
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:10
Устроили из страны проходной двор. Зачем он в Питер приезжал?
Гость
26 мая 2023, 12:15
Организовывать организацию организованного противодействия фрицам, а что?
Гость
26 мая 2023, 11:01
А что он вообще забыл на Московском вокзале? Решил, что уж в России он затеряется?
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 10:21
И чё? Фрицам выдадим?
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2023, 10:29
О чём Вы? Конечно выдадим! Ведь это наши партнёры, мы очень их уважаем и надеемся, что скоро наши отношения восстановятся в полном объёме. А то что российские солдаты и мирное население гибнут от поставляемых нашими партнёрами оружия и боеприпасов, так это мелочи на которые не стоит обращать внимания.
Гость
26 мая 2023, 11:15
А нам зачем кормить их бандитов ? Давайте себе оставим , своих бандюков не хватает , еще их бандюков возьмём на соц.обеспечение..
Гость
26 мая 2023, 12:14
ползать на коленях обычная практика РФии
280335374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 10:10
На немцев работают? Которые Украине оружие вовсю поставляют, убивая наших ребят?
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 10:43
А то, что мы до сих пор платим Украине миллионы долларов за транзит нефти и газа, на которые потом боеприпасы закупают - это как, не смущает ?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 11:40
26 мая 2023, 10:43
А то, что мы до сих пор платим Украине миллионы долларов за транзит нефти и газа, на которые потом боеприпасы закупают - это как, не смущает ?
klapaucius, транзит это другое. Мы им платим за транзит газа, но деньги за этот газ получаем мы и тратим уже на свое вооружение
Гость
26 мая 2023, 12:14
26 мая 2023, 11:40
klapaucius, транзит это другое. Мы им платим за транзит газа, но деньги за этот газ получаем мы и тратим уже на свое вооружение
Где деньги за газ и где ты, и где оружие. Наивный вьюноша)
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 10:00
Смешно - наши самые главные говорят, что мы воюем с НАТО, где ФРГ не последняя, а наша полиция работает в интересах этой самой ФРГ
Гость