Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге пока еще жарко и солнечно. Главный синоптик города рассказал, что похолодает уже скоро

39451

В Санкт-Петербурге в среду, 24 мая, воздух прогреется «к 25 градусам тепла» и будет солнечно. «Снова отличный день, температура воздуха уже превысила +20 градусов. Это компенсация нам за градово-грозовой понедельник», — рассказал главный синоптик города Александр Колесов в своем Telegram-канале.

Сегодня ожидается максимум температуры на этой неделе. Уже с четверга, отметил петербургский синоптик, начнется похолодание — этот процесс будет разворачиваться постепенно.

«Завтра такой же теплый день, но характер погоды начнет меняться вечером, и в ночь на пятницу ждем прохождение холодного атмосферного фронта с кратковременными дождями, местами с грозами», — сообщает Колесов.

Затем произойдет смена воздушной массы на более прохладную.

«Последующие пару дней максимальная температура воздуха днем в Санкт-Петербурге будет всего +15…+17 градусов, и только в воскресенье опять станет теплее», — дал прохладный прогноз Александр Колесов.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК18
СМЕХ8
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ9
ПЕЧАЛЬ11

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close