Квартирный пожар тушили сотрудники МЧС вечером 19 мая в доме 7/2 по проспекту Пятилеток. Об этом сообщает пресс-служба главного управления.
Сообщение о возгорании поступило в 19:30. В двухкомнатной квартире выгорела обстановка на 16 квадратных метрах. В 20:09 огонь был ликвидирован.
Из дома эвакуировали десять жильцов. Медицинская помощь понадобилась женщине, ее госпитализировали.















