перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

19 мая 2023, 17:08
Гость
Гость
21 мая 2023, 15:24
Была информация (от Дарьи Митиной), что по отношению к Украине С. в сравнении с Ч. - иноагент, распространитель и дискредитатор (т. к. хочет только Новороссию, а Ч. - всё). Учитывая прошлую присобчаченность Ч., полностью исключать такого нельзя, но подтверждений никаких не было.
Гость
20 мая 2023, 07:16
опять мерзость пошла
Гость
20 мая 2023, 00:42
Вышли 4 сезона сериала Фарго, на подходе пятый. Так что сомнительно, что конец 3-го сезона это конец притчи. Первые два сезона сильные и интересные, третий мне не понравился. Поэтому 4й я не смотрела и пятый не жду. 4й сезон вышел в 2020 году и был мафию и афроамериканцев. Может, и стоит попробовать его посмотреть. В любом случае, 3-м сезоном история не заканчивается. И связи между сюжетами сезонов я особо не вижу, хотя какие-то отсылки из третьего сезона к первому и были. Второй сезон к первому не привязан никак. Вот в "Острых козырьках" история одной семьи во всех сезонах. В общем, сериал не новый совсем, кто хотел, давно посмотрел. И чем он лучше несчастного Гарри Поттера, тоже неясно. Обругали мы западные фильмы и тут же снова сели их смотреть?
Гость
20 мая 2023, 01:06
Поправка. Второй сезон связан с первым родством персонажей, однако, и время действия другое, и сюжет совсем другой. Первый сезон перекликается с одноименным более старым фильмом Коэнов. С выхода второго сезона в 2015 году Племонс и Данст успели обзавестись двумя детьми.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 01:57
Когда Вы успеваете смотреть сериалы, как и А.К.?! ) Обычно же у людей.., дом- работа, работа - дом.., на сон времени не хватает! )
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2023, 22:06
Про Нечубайса услышала впервые.
Гость
19 мая 2023, 19:54
Вязкий. Самовлюбленный. Мужикам неинтересно. Девам нравится за прошлые заслуги.
Гость
19 мая 2023, 17:31
Уверен что очень интересно, но посмотрю на следующей неделе с Венерой Г.
Гость
19 мая 2023, 17:13
"Бандитский Петербург" Часть третья. "Возвращение добровольцев".
Гость