Происшествия В джунглях Колумбии через 16 дней отыскали четырех детей, выживших в крушении самолета

В джунглях Колумбии через 16 дней отыскали четырех детей, выживших в крушении самолета

14 030

Четырех маленьких пассажиров разбившегося в джунглях Колумбии самолета Cessna 206 нашли живыми через 16 дней поисков. Об этом 18 мая сообщил президент страны Густаво Петро.

По его словам, поиски в департаменте Гуавьяре вели военные. Среди детей есть 11-месячный младенец, пишет ТАСС.

Самолет 1 мая направлялся из муниципалитета Солано в город Сан-Хосе-дель-Гуавьяре. На борту было семь человек. 15 мая военнослужащие нашли самолет и тела трех взрослых в лесных зарослях. В последнем переданном сообщении пилот воздушного судна сообщил о неисправности двигателя.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
До −40% на анализы в СберЗдоровьеДо −40% на анализы в СберЗдоровье
До −40% на анализы в СберЗдоровье
До 6 сентября, 2026
Все промокоды