перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как менялось отношение к иноагентам в России

17 мая 2023, 21:21
Гость
Гость
29 мая 2023, 16:29
Вздор!
Aska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 09:20
Эту чуму высокопосаженные идеологи еще прикрывают всякими "скрепами", попутно сажая и запрещая. А в 2024 еще и попросят проголосовать. Вероятно и еще непосаженных "иноагентов"...
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 08:11
В те годы дальние, глухие, В сердцах царили сон и мгла: ЗеКа Пригожин над Россией Простер совиные крыла И встретившись лицом с прохожим, Ему бы в рожу наплевал, Когда б желания того же В его глазах не прочитал…
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 07:29
Самое смешное, что большая часть квакающих здесь, у себя на родине и пискнуть не посмеет и за не правильный комент здесь, СБУ упакует только в лет, домой вернутся не все.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 08:33
Расскажи нам, как ты пострадал от СБУ, квакая на Украине?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 08:43
18 мая 2023, 08:33
Расскажи нам, как ты пострадал от СБУ, квакая на Украине?
Все ты прекрасно понимаешь. Работа у тебя такая, я в курсе.
267174411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2023, 07:17
?Глава МИД Захарова?
Инопланетянинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 06:50
Не правильный заголовок. Лучше бы звучало "Как в России вносят поправки противоречащие Конституции".
ViktorLeningrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 05:43
Все это говорит о том, что заранее было спланировать и на правления против граждан, международного общества и т.д. определённые структуры захватили власть, экономику и теперь устанавливают удобные им законы. Превращая людей в стадо. Уровень жизни не поднялся за последние двадцать лет. Если мы оплачиваем кредит и ипотеку и собираем смс на лечение дитей, то это не является уровнем жизни в стране.
Гость
18 мая 2023, 03:38
Где тут в иноагенты записывают? Я инопланетянин! Попал под инопланетное влияние!
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 мая 2023, 02:29
Пол страны может под статус иноагентов попасть.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 23:50
Россию не любят.А обязаны.
Гость
18 мая 2023, 00:19
Умом ты можешь не блестеть, Но сапогом блестеть обязан...
Гость
17 мая 2023, 23:38
...Феденька, и хорошо бы ...дичь. - Сделаем. ... - Это дичь?.. - Дичь. - А под дичь водку не пьют...
Гость
17 мая 2023, 23:20
Фонтанка, у вас редакторы присутствуют?? Стыдоба . В первом же слайде ошибка "иноагенство"... ИноагенТство..
Инопланетянинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 06:48
Редактор просто не местный и не с данной местности опубликовывает статьи.
Гость
17 мая 2023, 23:18
Следует немедленно признать иноагентами следующих лиц: 1) имеющих в паспорте иностранное имя, отчество или фамилию, 2) имевших или имеющих родственников за границей, 3) отдыхавших за границей, 4) замеченных в ношении одежды иностранных брендов или в употреблении иностранных слов. Каждый, не сообщивший туда, куда надо, о ставших ему известных названных фактах, должен признаваться укрывателем или (при смягчающих обстоятельствах) третьим лицом. Следует также безотлагательно продумать возможное расширение этого списка.
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 09:00
Гость, перечень не является окончательным и может быть расширен по желанию борцунов
дядя вася

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая 2023, 23:01
Россия. История падения.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая 2023, 22:53
Работа гаечного ключа за 11 лет на одной странице. Спасибо, такие заметки полезны. Хотя многим это было и так видно, но, к сожалению, далеко не всем.
Гость
17 мая 2023, 22:19
Поздноватенько. Надо было лет пять назад это делать, но лучше поздно чем никогда.
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 22:08
так и профукали свободы
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 21:55
Когда же, наконец, накроется медным тазом этот серпентарий единомышленников - борцов с "коллективным Западом"?
Гость
17 мая 2023, 23:41
...Когда все борцы с коллективным Западом уедут на ПМЖ на этот самый Запад.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 00:55
Гость
17 мая 2023, 23:41
...Когда все борцы с коллективным Западом уедут на ПМЖ на этот самый Запад.
Блестящий ответ! :)))))))))
Гость
18 мая 2023, 06:30
скорее пятиколонное отребье накроется
Гость
17 мая 2023, 21:40
Как? элементарно - стукачеством. Сбор от информаторов организован до слезы.
Гость
17 мая 2023, 21:39
Не долго им осталось куражиться. Скоро побегут как тараканы.
Гость
17 мая 2023, 23:48
Ой, сомневаюсь... Побежали (и давно уже) добропорядочные граждане из этой ... скажем мягко, "этой страны". Из моих сокурсников (СПбГУ) в "этой стране" осталось всего трое...
Гость
17 мая 2023, 21:39
Все учителя иностранных языков - иноагенты, их нужно лишить гражданства и выслать из страны. А также все, кто имеет загранпспорт. Они тоже подвержены заграничному влиянию.
Гость
18 мая 2023, 08:28
Вот жители Калининграда обалдеют. Вся область - иностранная агентура.
2520077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 09:01
Гость, и носителей одежды брендов на иностранном языке туда же
Гость
17 мая 2023, 21:36
Но в последние годы регулирование ужесточились, и все пришло к тому, что теперь для получения статуса достаточно даже не заграничных денег, а «иностранного влияния». скора и кукарекать запретят. не?
Гость
17 мая 2023, 23:44
- Почему прекратили передачу Шекспира? - По техническим причинам... (Карнавальная ночь)
Гость
18 мая 2023, 06:25
тебе по статусу можно - кукарекай
Гость