Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Дети RAVE» в расширенном составе приглашают петербуржцев на слэм и танцы

4849

«Дети RAVE» — коллектив, ответственный за драйв, слэм и чрезмерно активные танцы под быстрые биты. Ближайшей аналогией может стать группа Little Big, да и фронтмен Илья Бурков не менее харизматичен, чем солист Little Big. Убедиться в этом петербуржцы смогут 20 мая в клубе «Аврора» (12+).

Фото: афиша концерта
ПоделитьсяПоделиться

«Дети RAVE» — это одна из тех групп, про которые сложно говорить, нужно просто послушать хотя бы один трек. Вся концепция отражена в названии — это местами гиперболизированная, яркая и по-хорошему дикая рейв-стилистика с густым басом, ритмичными битами и незамысловатыми текстами. Музыка, под которую нельзя просто постоять в стороне и подрыгать коленкой — танцевать придется много, активно и может даже травмоопасно — слэмы на концертах «Дети RAVE» являются обычным делом.

А в этот раз драйва и динамики, вероятно, будет еще больше, так как в Петербурге коллектив выступит расширенным составом — с приглашенными гитаристами и барабанщиком. А значит, будет вдоволь не только рейва, но и рока.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: афиша концерта

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close