Один человек погиб, а пятеро находятся в тяжелом состоянии после возгорании на участке газопровода в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом 16 мая заявил директор департамента здравоохранения региона Алексей Добровольский.
Возгорание произошло при проведении ремонтных работ в Белоярском районе, написал он в телеграм-канале. По информации Добровольского, пострадавших эвакуировали вертолетами в больницу в Нягани.
Собеседник ТАСС сообщал, что речь идет о нитке магистрального газопровода компании «Газпром трансгаз Югорск» Бобровского линейного производства управления Ямал — Европа. Расстояние от места ЧП до ближайшего населенного пункта — 30 километров. О причинах возгорания не сообщается.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.














Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев