перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В ДТП под Петербургом погибла молодая мотоциклистка

14 мая 2023, 19:29
Гость
Гость
22 мая 2023, 11:24
Родственник, который не был на месте, рассказал... ну-ну, может мою ещё версию опубликуете, или бабушек на скамейке, чем не аргумент, очень интересно у вас тут...
Гость
18 мая 2023, 18:18
Сколько вам заплатили,что такой бред печатаете!
Гость
17 мая 2023, 14:31
Это как то раз, когда в пандемию с одним мотоклубом поехали по городу кататься, человек 50 было. Стоял запрет на такого рода мероприятия. Мы уже завершили свою прогулку, когда колонну отсек мото .ат и попросил уехать с их района. Далее даже сопроводител колонну. И вот фонтана написала, что все согласовано под присмотром мотобата)
Гость
17 мая 2023, 08:57
Что за дичь вы пишите публикуйте факты и фотоматериал... В чего превращается издание ужас... Какие слова? Какой подруги? Которая не была на месте дтп
Гость
16 мая 2023, 07:34
Зашквар конечно,такую дичь постить. Походу совсем печальные времена настали у Фонтанки. Человек который разрешил этот пост отличается умом и сообразительность)))
Гость
16 мая 2023, 00:49
Вы серьёзно? Железной попахивает.
Гость
15 мая 2023, 15:10
Жёлтая пресса... Не плохо бы и мою версию напечатать, я, правда, дома был когда это произошло, да и знать не знаю ни одну из сторон. Но с моих слов тоже статья интересная выйдет.
Гость
15 мая 2023, 09:17
Это что - отмазывательная водителю мерса записуля от фонтанки?!!!!
Гость
15 мая 2023, 08:47
Готов изложить свидетельские показания попугая, в момент ДТП сидевшего в клетке в г.Ломоносов. Там совершенно все было не так!!
Гость
15 мая 2023, 08:44
Фонтанка!!! Приди в чувство!!! Что за бред?!
Гость
15 мая 2023, 07:04
Не байкерша,а мотоциклистка!Окей???
Гость
15 мая 2023, 06:25
Дичь. Вот как после этого бреда фонтанку читать?
Гость
15 мая 2023, 03:21
Байкерша - это на сегодня диагноз. А надо сделать его - статьёй!
Гость
15 мая 2023, 01:15
ого тут напыхтели версий по рассказам бабушки, особенно радуют определители виноватых по транспортному средству, идите чтоли первый канал смотреть там ярлычки и бабки все по классике )
Гость
15 мая 2023, 00:59
Не гнали*
Гость
15 мая 2023, 00:35
Брат маминой подруги, который читал смотрел в интернете фото с места ДТП - рассказал другую версию. Готов поделиться с фонтанкой.
Гость
15 мая 2023, 00:22
У фонтанки опять "версии" где произошло столкновение? У кого там была встречка?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 00:16
Надеюсь, сядет.
Гость
15 мая 2023, 00:05
И поэтому автомобиль оказался на встречной? А это мотоциклом так сдвинуло.
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2023, 00:03
Фонтанка, вы чего, какая подруга друга которой был друг... там полоса мерседеса девственно чиста, все следы, пятна, обломки и сам мерседес - все на встречке для мерседеса и в полосе мотоцикла.
Гость
14 мая 2023, 23:28
Хочу обратиться к тем, для кого мотоциклисты, как красная тряпка для быка, к редакторам для которых деньги не пахнут, также, как и хайп. Подумайте и посмотрите в глубь проблемы, прежде чем писать оскарбления или бредовые версии. Подумайте, а Вы никого сегодня не подрезали, нормально ли припарковались, перешли дорогу в положенном месте? Безусловно, есть мотоциклисты, которые нарушают. А разве автомобилисты реже нарушают или пешеходы? Их тоже отменить нужно? В данном случае, нарушил пдд водитель а/м, вследствие чего погиб человек. В подобной ситуации мог оказаться и не мотоциклист, а водитель другого а/м. Побойтесь, того кого Вы обычно "боитесь", многие же из верующие, в церковь ходите. И помните, каждый из нас может оказаться в подобной ситуации и подумайте, как будете выть Вы, если не дай Бог, попадёт в подобную ситуацию Ваш близкий человек.
Гость
14 мая 2023, 23:16
Фонтанка превращается в желтую прессу. Зачем врать и нести чушь? На фото с места аварии отчетливо видно что Мерседес выехал на встречку. Или вам взятку занесли?
Гость
15 мая 2023, 10:18
ну да ,ну да-знакомая семьи, владельцев мерседеса, ха!
Гость
14 мая 2023, 23:10
Фонтанка, настолько грязная … туда даже по маленькому ходить уже стало опасно. Не пишите вбросы про виновность мотоциклистки.
Гость
14 мая 2023, 23:01
Статья просто днище, жёлтая пресса. С слов подруги, жесть и только. Какой такой подруги, ну серьезно, смешно! В любом случае все зафиксировано и водитель автомобиля обязательно понесет ответственность которая, предусмотрена для него законом.
Гость
14 мая 2023, 22:42
Интересно: что говорит водитель ТС, которое мерседес пытался обогнать? Он, надо думать, не растворился в воздухе вместе со своим ТС?
Гость
14 мая 2023, 22:41
Фонтанка, вы серьезно? Или автору данного опуса занесли? Вы основываете статью на словах какой то подруги семьи, которой не было на месте аварии? Против слов того, кто ехал вместе с Ольгой.., браво, журналистика высшего уровня…
Гость
14 мая 2023, 22:32
Запретить мотоциклистов...навсегда...и пиисоединяюсь - когда их будут штрафовать за нарушение рядности! В одном ряду - одно транспортное средство! Допусксется нахождение рядом в однтй полосе 2х мотоциклов, но они то ездят между авто и рядами ,нарушая!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 22:42
Хотелось бы ознакомиться с цитатой из ПДД РФ, где все это указано.
280582934

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:45
14 мая 2023, 22:42
Хотелось бы ознакомиться с цитатой из ПДД РФ, где все это указано.
Нигде это не указано. Жертва отсутствия словаря придумывает ПДД для себя само.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 22:50
14 мая 2023, 22:45
Нигде это не указано. Жертва отсутствия словаря придумывает ПДД для себя само.
К сожалению, это весьма нередкое заблуждение.
АлексКонст

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:31
Зачем выкладывать ложь ! И ловить на этом Хайп. Одна корова сказала. Фу вам
Гость
14 мая 2023, 22:19
Редко встречаю адекватных мотоциклистов!!!! Редкий факт -на КАД ехал человек на мотоцикле как и все авто в одном ряду!!! А не как другие между рядов …. Мотоциклисты все думают : « везде проскочу». … ну да, конечно…
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 21:44
Тише будет немного...
Гость
14 мая 2023, 21:27
Как объяснил байкер, ехавший с погибшей, виновником аварии был «мерседес», потому что тот якобы совершал обгон по встречке. (с) А что, мерседес должен был обгонять по обочине? Что то изменилось в правилах?
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 22:11
"Якобы" это типа не объяснение, в натуре...
Гость
14 мая 2023, 21:21
Именно поэтому машина стоит на встречке, а мотоцикл разбитый в канаве по направлению. Причем, учитывая разницу масс двух транспортных средств, никакого воздействия на траекторию авто мотоцикл оказать не мог. С адвокатом проконсультировались?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2023, 20:55
Мотоцикл может обогнать и не выходя на встречку. Так что эта история похоже на фантазию адвоката.
Гость
14 мая 2023, 22:34
Но и в этом случае он нарушает! Читайте правила...
Гость
14 мая 2023, 20:32
А вроде внук был за рулем
Гость
15 мая 2023, 09:19
По пауку посмотрят
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 20:19
Это все мелкие детали. Напишите лучше где трудился дедушка и где трудится его сын, есть ли у усопшей байкерши влиятельные родственники.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:14
они как ромалы эти байкеры-горланят стаей в свою пользу всегда. Нет к ним ни уважения ни доверия только за их грохот под окнами-плевать им на окружающих
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:23
Яркий и поэтичный образ байкеров.
Гость
14 мая 2023, 20:32
А владельцы «мерсов» знание правил заменяют толщиной бумажника и что?
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:44
Гость
14 мая 2023, 20:32
А владельцы «мерсов» знание правил заменяют толщиной бумажника и что?
мерс может быть и двадцатилетним который стоит дешевле логана
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 20:13
"Все было не так" - это ни о чем. Факты-то где? Есть ощущение, что адвокаты мерсовладельцев начали расчищать себе полянку.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:15
280303529, хватит своих двухколесных отмазывать
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 20:22
14 мая 2023, 20:15
280303529, хватит своих двухколесных отмазывать
Вы знаете последовательность событий? Пишите, внимательно ознакомлюсь.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:23
14 мая 2023, 20:22
Вы знаете последовательность событий? Пишите, внимательно ознакомлюсь.
ты как будто бы знаешь. Тебе "мотобратья" в контактике написали-ти и подхватил
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 20:06
Байкера за такие заявления про "обгон по встречке" - лишить прав и направить на пересдачу. Обгон всегда подразумевает выезд на встречку. Иначе это "опережение" по попутной полосе. И вот такие болваны ездят на мотоциклах.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 20:17
Так в чем его непростительная ошибка? Несколько избыточная информация, но это просто живая речь, а не официальный документ.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:19
Вы шутите? Обгон подразумевает выезд из полосы с последующим возвратом обратно в полосу. Нет прав, так не срамились бы на людях.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 20:54
14 мая 2023, 20:19
Вы шутите? Обгон подразумевает выезд из полосы с последующим возвратом обратно в полосу. Нет прав, так не срамились бы на людях.
Прежде чем хамить людям уж сверились бы с текстом пдд, чтобы не выглядеть смешным: "Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
275765078

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 20:05
да,чтобы байкеры правила нарушали...никогда не поверю.
264703031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2023, 08:54
275765078, достали байкеры - уши затыкать приходится от грохота
Гость
14 мая 2023, 19:58
Завтра на Фонтанке будет альтернативная версия от бабки, которая переходила дорогу в неположенном месте и вот те крест все видела и виноваты осадки
Гость
14 мая 2023, 21:58
А что, там есть неположенное для перехода место?
Гость
15 мая 2023, 03:08
Гость
14 мая 2023, 21:58
А что, там есть неположенное для перехода место?
Там просто, по всей вероятности, нет "положенного" места 🤫
Гость
14 мая 2023, 19:52
адвокат хорош
Wadimspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 19:51
Возможно, что и эта версия не последняя
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 19:49
С такой уверенностью писать про 91-летнего водителя, что все восприняли как факт - верх журналистского непрофессионализма.
Гость
14 мая 2023, 19:51
так может это верх непрофессиональной работы полиции, которая об этом сообщила? М?
Гость
14 мая 2023, 19:52
По-моему, это больше говорить о стадном чувстве читателей, а не о непрофессионализме журналиста.
Гость
14 мая 2023, 19:52
Гость
14 мая 2023, 19:52
По-моему, это больше говорить о стадном чувстве читателей, а не о непрофессионализме журналиста.
говорит
Гость
14 мая 2023, 19:43
Долго пытался понять смысл фразы «Как объяснил ехавший в погибшей байкер...»... Так она что, беременная, что ли, была?
Гость
14 мая 2023, 19:40
Мерседес стоит на встречке, удар в переднюю левую часть, чего тут обсуждать. Опасный маневр, видимо, заключался в том, чтобы выжить, одному удалось, другой нет.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 19:53
Да, после столкновения стоит на встречке. Но где он был именно в момент аварии? Видео с регистратора многое бы прояснило. И какие скорости у участников были тоже интересно.
Гость
14 мая 2023, 20:06
14 мая 2023, 19:53
Да, после столкновения стоит на встречке. Но где он был именно в момент аварии? Видео с регистратора многое бы прояснило. И какие скорости у участников были тоже интересно.
следы торможения тоже на встречке, лужа не знаю какой автомобильной жидкости тоже на встречке, мотоцикл с той же стороны на обочине, но это все еще не так однозначно?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 21:27
14 мая 2023, 19:53
Да, после столкновения стоит на встречке. Но где он был именно в момент аварии? Видео с регистратора многое бы прояснило. И какие скорости у участников были тоже интересно.
На фотографиях обломки, следы технических жидкостей начинаются и содержатся только на встречной для мерса полосе.
Гость
14 мая 2023, 19:40
Машина была оформлена 91-летнего отца. Управлял машиной 63-летний сын. Понятно, что в России после 50-ти все похожи. Это как с путинскими ветеранами.
Гость
14 мая 2023, 19:42
Двойкин и Зайцев.
Гость
14 мая 2023, 21:57
"Эти русские все на одно лицо" (к/ф "Мимино")
Гость