перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Тату» спели перед матчем «Зенита» и «Спартака»

7 мая 2023, 18:40
Гость
Гость
8 мая 2023, 14:22
они что еще существуют эти как их ТА хочет ТУ
Гость
7 мая 2023, 23:39
Пропаганда МТЛБ?
Гость
7 мая 2023, 21:32
Ну что же ты Бастрыкин. Опять лгбт распоясалось ))
Гость
7 мая 2023, 21:01
Я как приехал на большую землю в ноябре, так и жру пивас безостановочно... К чему это я?!🤔 А, вспомнил. К тому, что мое пузо поменьше будет!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 20:45
Беспомощность и убогость. Смотрел по 78 каналу какого-то журналиста у стадиона перед матчем. Жалкое зрелище.
Гость
7 мая 2023, 20:26
жалкое зрелище
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 20:02
несостоявшиеся депутатиха и вторая беременная что ли?🤮🤮🤮
260597571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 19:44
"Ой Вобле!" было на концерте?
Гость
7 мая 2023, 19:26
Лесби рулят?
Гость
7 мая 2023, 19:42
Какие лесби? Это был лишь сценический образ для начала 2000-х, тогда катило на ура. Нынче все прям по домострою, к картинке-то присмотритесь. Лена Катина минимум на 8-м месяце, могла бы и родить прямо на стадионе :)
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 23:26
Гость
7 мая 2023, 19:42
Какие лесби? Это был лишь сценический образ для начала 2000-х, тогда катило на ура. Нынче все прям по домострою, к картинке-то присмотритесь. Лена Катина минимум на 8-м месяце, могла бы и родить прямо на стадионе :)
Подсадка?
Гость
7 мая 2023, 19:18
Только – в этом я убежден – не абстрактный футбол надо бранить, а конкретных его руководителей. История гибели и воскресения сборной говорит о том, как крепки корни нашего футбольного дерева. Но если мы с него много лет снимали чахлые, незрелые плоды, значит, неважные мы садовники, значит, плохо работают люди, стоящие у руля футбола. Никакая квалификация не поднимет человека над уровнем посредственности . Лев Яшин .
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 19:09
Жаль маечки с американского концерта надеть постеснялись
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2023, 09:52
Там сразу несколько статей)
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 18:59
.....Сколько же лет "татушкам"?- неужели ничего дешевле не нашли?
Гость
7 мая 2023, 18:55
А че смотреть если уже все понятно..футбол уже у нас стал не спортивное состязание а экономическое..тупо у кого на руках бланк с финансовыми потоками..на того и ставишь..пофиг какие там футболисты,от них ничего не зависит..тчк
Гость
7 мая 2023, 18:47
Где Роскомнадзор? Или уже можно.
Гость