Тревожное сообщение о подозрительной коробке проверяли в Красносельском районе Петербурга. Жильцам пришлось покинуть квартиры.
Как стало известно «Фонтанке» 7 мая, накануне в подвале жилого дома на улице Добровольцев мастер аварийной службы заметил подозрительную коробку, похожую на самодельное взрывное устройство. Из нее торчали провода.
На место вызвали взрывотехников с собакой. Около 30 жильцов дома были эвакуированы. Обследовав предмет, специалисты пришли к выводу, что он не представляет опасности. По предварительной информации, в коробке находился инструмент, забытый рабочими.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте