перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Оренбурге около 15 человек пострадали после обрушения карусели

6 мая 2023, 16:31
Гость
Гость
16 мая 2023, 17:19
Как хорошо что я в Эстонии и там все безопасно...
Гость
7 мая 2023, 16:52
Когда то скотина поедала траву ее было много а сейчас не выгодно да и воняет лудше в шестерочке покупать по 70 р за литр
Гость
6 мая 2023, 23:15
Жуть и печалька. Желаю всем пострадавшим скорейшего выздоровления и благополучия. Но глядя на вышку с электромагнитными излучателями и ретронсляторами ,сзади так близко и низко, возникает вопрос: "Как вообще там можно гулять и кататься, тем более с детьми?" ЭМИ-волны являются ионизированным радиационным излучением и очень быстро разрушают любой живой организм.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2023, 00:41
Ну да, ну да. Во всём виновата вышка.
Гость
6 мая 2023, 22:44
Мораторий на проверки противоречит Конституции. Ввел мораторий и таким образом грант сказал, что права граждан значения не имеют, пока эти граждане живы.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2023, 08:43
Аттракцион новый, здесь мораторий на проверки совсем не причем.
Гость
6 мая 2023, 22:39
Мораторий на проверки бизнеса. Теперь пока нет опасности жизни, не проверяют. Бизнес всегда продавался.
Гость
6 мая 2023, 20:41
Вот теперь начнут проверки в парках!!!!! И то не факт....
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 20:39
Каруселька проработала несколько лет в одном из курортных городов стоящих на побережье Южно-китайского моря. Выработала свой срок, была покрашена и отправлена предпринимателю из Оренбурга. Предприниматель из Оренбурга дал, кому надо, на лапу и ввел по-быстрому карусель в эксплуатацию. Итог на лицо. Все это лишь мое предположение.
Гость
6 мая 2023, 20:05
Украинские диверсанты наверное опять
Гость
6 мая 2023, 20:00
Ничего не меняется.. 🙈
Гость
6 мая 2023, 19:52
Ну ну… проблемы нужно решать дома, а не в соседнем государстве…
Гость
6 мая 2023, 18:59
ужас , как так можно, если открыли нужно проверять , а не на бум для красоты. Дети пришли развлечься , а не устроить себе поход в больницу.
Гость
6 мая 2023, 18:46
Господи!!! Приехал покататься, а попал в больницу!!! Это ужасно!!!😱
Гость
6 мая 2023, 18:38
Разгильдяйство, халатность, всё на авось делается. В какое время живём. Только бы не было очень серьёзных травм. Жалко детей и всех пострадавших.
Martin_5e4cee53453d3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 18:36
... факт- парализована цепочка институтов власти государственной преступной безответственностью чиновников.
Гость
6 мая 2023, 18:31
ну вот и отход от ГОСТов в производстве металла, расчёте конструкций и ввод объекта в эксплуатацию через дорогой ресторан. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2023, 12:58
Гость, оо, свидетели госта
Гость
6 мая 2023, 18:11
А это ваши чиновники так работают! Или опять собаки виноваты что детишки пострадали?? Бог не тимошка,видит немножко.
Гость
6 мая 2023, 17:55
Ужас... дай бог больше такого не случалось
Гость
6 мая 2023, 17:06
И так любая глубинка. Все обветшало. И пока не грянет.
Гость
6 мая 2023, 17:50
Карусель новая, 1 мая открыли. Причем тут глубинка?.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2023, 17:53
Что там обветшало? Написано же: "аттракцион в парке на Брестской улице установили недавно".
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 18:43
Гость
6 мая 2023, 17:50
Карусель новая, 1 мая открыли. Причем тут глубинка?.
У нее такий внешний облик, что создается впечатление о ее далеком прошлом.
Гость
6 мая 2023, 17:05
Не первое ЧП....причём по всем регионам... "Это называется бизнес и предпринимательство, когда на каждом, кв.метре по 10 арендаторов ( суб, под ип), в итоге = никто ни за что не отвечает, а тех обслуживанием аттракционов - занимаются вообще сторонние организации....к тому же дела - "затягивают", иьпо итогу никого не найти....вообще. За н/с= отвечают родители....
Гость
6 мая 2023, 16:55
"Мам, иди сюда! Зачем ты снимаешь?" - а говорят еще, что новое поколение никуда не годится.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2023, 12:57
Гость, так мама из нового поколения и есть. врчд ли ей больше 30
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 16:54
За кадром детский голос "мам, иди сюда. Зачем ты снимаешь? " Присоединяюсь к вопросу. У неё, мать её, там ребёнок испуганный, в скорую надо звонить, а она видосики пилит
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 17:10
Найдутся люди, которые вызывают "скорые". И помогать будут тоже люди из числа очевидцев. А видео будут запрашивать следственные органы и опрашивать очевидцев. А вот нищебродские российские аттракционы - это страшно. Это травмы и гибель людей. Жаль, что в РФ не уделяется должного внимания качеству развлекательных комплексов и качеству дорог. Если бы не яма на дороге, то и аниматоры бы не попали в аварию и доехали до дома. Если бы не эта потрепанная карусель, то и травм удалось бы избежать. Но есть в стране более важные дела.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 17:37
6 мая 2023, 17:10
Найдутся люди, которые вызывают "скорые". И помогать будут тоже люди из числа очевидцев. А видео будут запрашивать следственные органы и опрашивать очевидцев. А вот нищебродские российские аттракционы - это страшно. Это травмы и гибель людей. Жаль, что в РФ не уделяется должного внимания качеству развлекательных комплексов и качеству дорог. Если бы не яма на дороге, то и аниматоры бы не попали в аварию и доехали до дома. Если бы не эта потрепанная карусель, то и травм удалось бы избежать. Но есть в стране более важные дела.
Я не спорю, что есть нормальные люди, которые и помощь окажут, и скорую вызовут. Я про эту конкретную мамашу
Гость
6 мая 2023, 18:04
Нормальная мамаша. Зафиксировать картину происшествия тоже важно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 16:50
Нам и СВО не надо! (С)
Vikilein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2023, 16:54
Cамо всё рушится. Очень жалко пострадавших.
Гость
6 мая 2023, 16:56
6 мая 2023, 16:54
Cамо всё рушится. Очень жалко пострадавших.
Так зато либеральные сторонники свободы предпринимательства вопят - долой проверки, долой технадзор! А потом, когда рушится - тикайте, хлопци!!
Гость
6 мая 2023, 19:20
Гость
6 мая 2023, 16:56
Так зато либеральные сторонники свободы предпринимательства вопят - долой проверки, долой технадзор! А потом, когда рушится - тикайте, хлопци!!
лиьеральные сторонники все до одного иноагенты и уехали, вы о чем ?
Гость
6 мая 2023, 16:38
Хозяева аттракциона еще в России? Не успели до Казахстана доехать?
Гость
6 мая 2023, 16:43
я чето больше за медиков переживаю, чтоб не все в Казахстане были.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 17:15
Полагаете, карусель импортозамещенная?
Гость
6 мая 2023, 18:08
Полагаете, карусель импортозамещенная?
Скорее обслуживание импортозамещенное
Гость