49-летний мужчина стал жертвой разбоя в центре Петербурга. На потерпевшего напали накануне около трех часов ночи на пересечении улиц Жуковского и Радищева и, применив физическую силу, похитили телефон. Об этом 26 апреля рассказали в пресс-службе главка полиции.
Той же ночью, в начале четвертого, у дома 43 по улице Восстания сотрудники правоохранительных органов задержали неработающих мужчину и женщину 23 лет. В помещении дежурной части в ходе досмотра у них изъяли нож и украденный телефон.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой»). Мужчина задержан.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев