Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Ураза-байрам ранним утром перекроет улицы в центре и на Петроградской стороне

17055

В пятницу, 21 апреля, в связи с проведением мусульманского праздника Ураза-байрам, перекроют движение и запретят парковку на нескольких улицах Петербурга, а общественный транспорт пустят в обход. Часть изменений вступит в силу уже в полночь, часть — ранним утром.

С 0:00 до 9:00 будет запрещена остановка транспорта на Московском проспекте от набережной Фонтанки до Садовой улицы, в Конном переулке от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта и на Кронверкском проспекте от улицы Куйбышева до Конного переулка.

С 5:00 до 9:00 участки Московского проспекта от набережной Фонтанки до Садовой улицы, Конного переулка от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта, Кронверкского проспекта от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта и Крестьянского переулка от Малой Посадской до Кронверкского закроют для проезда.

На время перекрытия движения будут изменены трассы маршрутов автобусов № 28, 50, 70, 71 и 262 и трамваев № 6 и № 40. Автомобилисты смогут объехать закрытые улицы по Гороховой улице и Вознесенскому проспекту.

ПоделитьсяПоделиться

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК8
СМЕХ5
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ48
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close