Один человек погиб и еще двое получили ранения при взрыве гранаты в Белгороде 18 апреля. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Взрыв произошел во дворе частного жилого дома. По предварительным данным, жители вели асоциальный образ жизни, уточняет глава Белгородской области в своем телеграм-канале.
На место выехал мэр города Валентин Демидов. В причинах ЧП разбираются правоохранительные органы.
Накануне в области обстреляли несколько сел, Муром — дважды. При первом снаряд разрушил жилой дом, повреждены еще три домовладения. После повторного обстрела частично разрушен склад зернохранилища, повреждена линия электропередачи.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте