Происшествия Юная петербурженка пожаловалась отцу на развратника в вагоне метро

Юная петербурженка пожаловалась отцу на развратника в вагоне метро

15 191

Подозрительного пассажира метро попросил разыскать 35-летний житель Петербурга. В полицию он пришел накануне вечером и написал заявление на неизвестного развратника, который приставал к его дочери. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 18 апреля.

По словам отца, в девятом часу вечера в перегоне между станциями «Маяковская» и «Площадь Александра Невского» пассажир начал гладить его 12-летнюю дочь. Неизвестный настойчиво трогал девочку за ногу и руку. Подозреваемый был одет в куртку цвета хаки с капюшоном, темные джинсы. Лицо закрывала черная маска.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды