Происшествия Махал ножом из-за лимонада. В Репино задержали вора-неудачника

Махал ножом из-за лимонада. В Репино задержали вора-неудачника

4 801

В поселке Репино задержали 27-летнего мужчину, который размахивал ножом в магазине. Об этом 5 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Источник:
ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти

В ночь с 31 марта по 1 апреля посетитель открыл дверь в магазин на Зеленогорском шоссе, 5, и, шатаясь, подошёл к продавцу. Достав нож, принялся дырявить лезвием кассовый стол. Присутствовавшие, похоже, не испытали страха, наоборот, прониклись к нему жалостью. Грабитель требовал сигарет, шоколадки и «попить», но в итоге ушёл без добычи.

Судя по разговорам, продавец, вероятно, был знаком с неприятным гостем. Ушли они оттуда тоже вместе, когда магазин закрывался на ночь.

Полицейские остановили вора-неудачника накануне днём у дома 18 на Цветочной улице в том же Репино. Известно, что ему 27 лет. Сейчас мужчина не работает, ранее был судим.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭCкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Cкидка 10% на все курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 апреля, 2026
Скидка 12% на все курсыСкидка 12% на все курсы
Скидка 12% на все курсы
До 30 апреля, 2026
Все промокоды