Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В Красносельском районе открыт для движения новый участок улицы Бориса Шмелева

3489

На юго-западе города открылось движение автомобилей по новому участку улицы Бориса Шмелева. Как рассказали в холдинге Setl Group, дорога протяженностью более 840 метров проходит к северу от дома 3 к.3 по улице Генерала Кравченко вдоль домов по проспекту Буденного.

Пока движение открыто по одной полосе в обе стороны, а осенью откроются для автомобилей еще две полосы. Кроме того, до конца года здесь смонтируют остановки общественного транспорта. Также здесь предусмотрена велодорожка.

Дорога стала продолжением уже открытого для движения первого участка улицы Бориса Шмелева — двухполосной автодороги длиной около 360 метров, проходящей возле корпусов дома 3 по улице Генерала Кравченко.

В общей сложности на территории ЖК «Солнечный город» застройщик спроектировал и построил более 8 км дорог, включая улицу Генерала Кравченко, Январский переулок, участок улицы Тимофея Федорова. Также подготовлена проектная документация на строительство участка проспекта Ветеранов от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close