перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Слишком много но. Что придумал МОК для российских спортсменов

29 марта 2023, 22:22
Гость
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 11:29
Зомбосапиенсы негодуэ))
Гость
30 марта 2023, 11:02
Рослиберда в восторге!))
Гость
30 марта 2023, 09:55
"У нас почти вся команда это ЦСКА и другие воинские подразделения" Д. Губерниев. Это уже полный апофигей, такие вещи заявлять...
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:06
Так Губерниев прав...в цска , к примеру, у всех спортсменов воинские звания, все в погонах.
Гость
30 марта 2023, 10:13
30 марта 2023, 10:06
Так Губерниев прав...в цска , к примеру, у всех спортсменов воинские звания, все в погонах.
Это понятно. Но, это очень характеризует наш спорт в целом и команду - в частности.
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 10:21
Гость
30 марта 2023, 10:13
Это понятно. Но, это очень характеризует наш спорт в целом и команду - в частности.
Да...это полный маразм, раздавать спортсменам погоны налево и направо,..да и не только спортсменам.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 08:32
Закрыть этот спорт вообще,сколько денег сэкономлено будет.Можно будет метро построить не только в Москве.
Гость
30 марта 2023, 05:47
Мазохисты, пущай едуть.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 05:12
Что там Вова, подготовка к Олимпиадам отменяется?
Гость
30 марта 2023, 02:15
По совету Дмитрия Киселева посыплем их стадионы ядерным пеплом и тогда побежим по ним победителями на всех соревнованиях.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 09:22
а на русских радиация в принципе не действует? или дмитрий киселев об этом не подумал?
Гость
30 марта 2023, 01:45
-А "Динамо" бежит? -Нет, менты не бегут. -А "ЦСКА"? -Нет, вояки не бегут. -А "Мясо"? -Да! Спартак-чемпион!
Гость
29 марта 2023, 23:59
Фонтань, вы правильной дорогой идете. Желаю вам не останавливаться и переходить на пиктограммы, смайлики, эмодзи, стикеры. Вы вместе с поклонниками и деменцией весело проведете время.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:43
Это не условия. Не устраивают требования МОК на выход.
Гость
29 марта 2023, 23:43
Группе стран можно создать альтернативный МОК и выйти из существующего, это как в истории христианства... С федерациями по видам спорта аналогично. ТВ аудитория у нового МОК может даже превысить аудиторию старого МОК.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 07:46
Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! (С)
Гость
30 марта 2023, 08:28
Создавайте! Россия, Эритрея, Беларусь, Венесуэла. Еще три страны забыл. ТВ аудитория у этого МОК уж точно будет громадной! Даже с Альфа и Бета (есть такой?) приедут поболеть за Эритрею!
Гость
30 марта 2023, 10:58
Флаг в руки. Чего не создал ещё? Как там дела с догоном ВВП Португалии?
Гость
29 марта 2023, 23:33
У господ мания,путиным.Во всем виноват он,дождь,снег,жапа,холод..Жизнь не удалась он виноват
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:40
Да. В странах где граждане в своих бедах винят верховную власть и меняют их как можно чаще, как использованные пеленки, там живут намного лучше, чем в странах где сми убеждают граждан что правитель у них самый лучший, а виноваты во всем лишь мифические иноагенты.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:52
29 марта 2023, 23:40
Да. В странах где граждане в своих бедах винят верховную власть и меняют их как можно чаще, как использованные пеленки, там живут намного лучше, чем в странах где сми убеждают граждан что правитель у них самый лучший, а виноваты во всем лишь мифические иноагенты.
Переезжай на Украину, там все хорошо. Лица меняются - а беды только прибавляются. Или хоть в США - вроде выборы есть, лица меняются - а повестка все та же, и проблемы все те же, как и 10 и 20 лет назад.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:16
Переезжай на Украину, там все хорошо. Лица меняются - а беды только прибавляются. Или хоть в США - вроде выборы есть, лица меняются - а повестка все та же, и проблемы все те же, как и 10 и 20 лет назад.
Лохматый орнитолог, какой ты смешной Лахтинский+15₽
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:31
Хартия МОК.. не, не читали, не знаем...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 марта 2023, 00:00
Лохматый орнитолог, международное право у нас - ниже нашего достоинства и суверенитета, и точка. Нечего ссылаться на какую-то хартию, это слово не наше, вообще его употреблять не стоит.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:30
... сказал Адольф Алоизыч
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:46
30 марта 2023, 00:00
Лохматый орнитолог, международное право у нас - ниже нашего достоинства и суверенитета, и точка. Нечего ссылаться на какую-то хартию, это слово не наше, вообще его употреблять не стоит.
Простите, а причем тут международное право? Вы олимпийскую хартию откройте сначала и прочтите.
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:27
Т.е. вручать спортсменам на Красной площади премиальные BMW уже не будут?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта 2023, 23:57
280328279, "Москвичи" будут вручать, если только нормальную крупногабаритную сборку китайских машин наладят.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:22
что мешает нашему спортсмену поехать на Олимпиаду, просто поменять гражданство,тем более это сейчас очень просто.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта 2023, 23:54
виноватобама, а кто финансировать будет? Какая мелочь, эти деньги на подготовку, тренировки и пр.
Гость
29 марта 2023, 23:55
Это не простое решение для спортсмена.
Гость
30 марта 2023, 00:01
Преследуют наших спортсменов даже выступающих по другими флагами, мешают подготовке, отборам, устраивают всякие демарши и пр. Это факты.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:19
А как же демократия? Равенство в правах? Другим что запретили?
Гость
29 марта 2023, 23:22
Русич Древний. Другие на нападали на своих соседей.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 23:25
Какая ещё "демократия" и "равенство в правах" в России? Так вы ещё, чего доброго, и за мир агитировать начнёте.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:00
Демократия и равенство в правах это только про тех кто не нарушает законы. К преступникам совсем другое отношение. Вас не удивляет что Чикатило имел меньше прав чем другие?
Гость
29 марта 2023, 23:14
Не удивляюсь. За что боролись, на то и напоролись. Всё абсолютно логично.
Гость
29 марта 2023, 23:00
Негативные последствия милитаризации.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2023, 10:00
Гость, а какие последствия у милитаризации? Для самых милитаризованных последствий никаких.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:42
Какой смысл все это мусолить? Было очевидно еще год назад что никакие международные организации не потерпят присутствия в своих рядах тех, кто поддержал или даже участвовал в незаконной с точки зрения международного права СВО. И это решение очередная констатация, как бы не кричали в прошлом году путреоты что без России все загнутся. Это Россия без остального мира загнется, а миру теперь уже на судьбу России большей частью наплевать - никакой зависимости от нее больше нет.
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:52
а что ? когда то у мира была зависимость от россии ? особенно при путине...
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:06
29 марта 2023, 22:52
а что ? когда то у мира была зависимость от россии ? особенно при путине...
От углеводородов в Европе была сильная зависимость от России. Особенно до того как ВВП занялся геополитикой.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2023, 00:04
29 марта 2023, 23:06
От углеводородов в Европе была сильная зависимость от России. Особенно до того как ВВП занялся геополитикой.
Не было никакой сильной зависимости от РФ, не надо убеждать в том чего не было. Долю рынка РФ поделили Норвегия и США - от них ЕС гораздо больше зависит сейчас чем от РФ тогда.
Гость
29 марта 2023, 22:28
Повторяю. Все просто. - Государство которое унижают на играх не должно посылать своих спортсменов. Не должно там быть ни флага не гимна. - Если спортсмен хочет лично поехать на соревнования то пусть едет, но... Но все оплачивает за свой счёт, тренеров, адвоката, медиков .. Выигрываешь медаль и станешь знаменитым и тренировки не зря пройдут. Выступишь под олимпийским флагом и гимном же. Точка.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:48
Как всё у Вас просто. А кто долг Родине за обучение и тренировки в ДЮСШ отдавать будет
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:45
А когда станет Олимпийским чемпионом, то на всех федеральных каналах до хрипоты будут орать "наш российский чемпион"?
Гость
30 марта 2023, 02:22
29 марта 2023, 23:45
А когда станет Олимпийским чемпионом, то на всех федеральных каналах до хрипоты будут орать "наш российский чемпион"?
В том-то и дело, что этого и не надо. Сейчас пишут о Малинине, сыне узбекистанских граждан, американском гражданине, с русскими корнями, и восхищаются его результатами. А результаты это получил американец и узбек, а уже в третью очередь русские корни. А у него, может быть, прабабушка была грузинка, так еще и Грузию приплетем.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:27
Ну и что?! По поправленной Конституции решение забугорных нам не указ!
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 22:45
Этот мир устроен так что слабые подчиняются сильным. А РФ с ~1,5% мирового ВВП против стран с ~70% никак не потянет. Подчиняться приходится ей.
Гость
29 марта 2023, 23:16
Заливщик голосовых, ну, а в чём проблема? Поезжайте, а мы посмотрим, как и чем вас там встретят.)))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 марта 2023, 23:39
29 марта 2023, 22:45
Этот мир устроен так что слабые подчиняются сильным. А РФ с ~1,5% мирового ВВП против стран с ~70% никак не потянет. Подчиняться приходится ей.
mynine, так кто и как, первым выступил против? И зачем?
Гость