Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге ищут школьницу, пропавшую более чем в двухстах километрах

9049

Восьмиклассница не вернулась домой на пятый день школьных каникул в Ленинградской области. 29 марта к её поискам подключились волонтёры, девочку ищут не только в родном Бокситогорске, но и в Петербурге.

По информации «Фонтанки», накануне около полудня из квартиры в Бокситогорске вышла 15-летняя Анастасия и до сих пор не вернулась. Не дождавшись ребёнка к ночи, в полицию обратилась её мать.

По предварительным данным, до этого девочка не пугала родителей затянувшимися прогулками. На учётах она не состоит, учится в восьмом классе местной школы, регулярно участвует в конкурсах талантов.

Есть основание полагать, что школьница могла поехать в Петербург. В ориентировке поискового отряда «Лиза Алерт» указано, что у девочки карие глаза, каштановые волосы, рост 160 см, худощавое телосложение. Она была в сером пальто, светло-розовой шапке, чёрных брюках и ботинках. При себе может быть розовая сумка, из особых примет — очки.

Тех, кто располагает какой-либо информацией, просят сообщать по телефону 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ14

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close