Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Мэр Оренбурга напомнил, за что «дают в морду»

14577

Мэр Оренбурга Сергей Салмин, комментируя публикации о себе в анонимных Telegram-каналах, заявил, что в России выросло целое поколение тех, кто за свои слова «ни разу не получали в морду». И напомнил в деталях, как это и зачем нужно.

«В морду — это больно. Когда нос на бок, кровь течет — это больно, но за свои слова отвечать же нужно?» — рассказал Саламин в интервью местным журналистам с 56orb.ru. На публикацию обратили внимание 26 марта.

По мнению чиновника, с «приходом социальных сетей и гаджетов» появилось много людей, которые прячутся от своей слабости и не показывают лицо в интернете.

Салмин — мастер спорта по самбо, много лет выступал сам, а потом был тренером, следует из его биографии на сайте мэрии. Вырос в многодетной рабочей семье, после армии работал в службе безопасности нефтяных компаний. Имеет диплом Оренбургского государственного педагогического университета по направлению подготовки «педагогическое образование». У чиновника пятеро детей.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК24
СМЕХ13
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ51
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close