Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -16

3 м/с, вос

767мм

81%

Подробнее

Пробки

3/10

Россиянка выиграла чемпионат мира по боксу в весовой категории до 70 кг

19567

Анастасия Демурчян 25 марта в финальном поединке одержала победу над австралийкой Кей Скотт и стала чемпионкой мира в весовой категории до 70 кг.

Соревнования проходят в Нью-Дели, это первое золото России. До этого Наталия Сычугова (до 63 кг) завоевала серебро, а Диана Пятак (до 81 кг) бронзу.

Это первое чемпионство для Демурчян, девушке 18 лет. Минувшей осенью она стала чемпионкой России.

Чемпионат в Нью-Дели должен был пройти без российских и белорусских участников, но запрет из-за ситуации на территории Украины был снят в октябре.

Участие России вынудило бойкотировать чемпионат команды из США, Польши, Швейцарии, Нидерландов, Великобритании, Ирландии, Чехии, Швеции, Канады и Украины.

ЛАЙК5
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close