Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

1/10

Чиновник из Ленобласти погиб в ходе боевых действий

15743

Начальник жилищного отдела администрации Всеволожского района Ленобласти 47-летний Александр Ким погиб в ходе боевых действий. Об этом 15 марта сообщила пресс-служба администрации района.

«Александр Бокконович погиб 25 февраля в бою в окрестностях города Кременная Луганской области, прикрывая своих сослуживцев. Он с честью и мужеством выполнил свой долг перед Родиной», — говорится в сообщении.

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО
ПоделитьсяПоделиться

По словам коллег, мужчина отправился в зону боевых действий в октябре 2022 года, после объявления частичной мобилизации.

У погибшего остались жена, 19-летняя дочь и родители. «Смерть родного человека — это большое горе и тяжелое испытание. Примите наши искренние соболезнования», — добавили в администрации.

Фото: Всеволожский муниципальный район ЛО

Александр Ким родился в Южно-Сахалинске, окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, затем служил в группе специального назначения «Гром». Затем получил второе высшее образование в Северо-Западной академии государственной службы, с марта 2021 года работал муниципальным служащим во Всеволожском районе.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале
«Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close