Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В московской школе произошла жестокая драка между старшеклассниками. Один попал в реанимацию из-за переписки в чате

14435

Виртуальная ссора стала поводом для жестокой драки в одной из школ Москвы.

Двух десятиклассников пришлось разнимать накануне во время перемены, сообщает 10 марта РИА Новости. Они подрались, по предварительной информации, поссорившись во время переписки в чате.

Один из них, несмотря на оперативное вмешательство одноклассников и учителей, получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован. По предварительной информации, он находится в реанимации.

Участники драки не состоят на учете в ПДН и ранее не были замечены в агрессивных выходках.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ10
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ12
ПЕЧАЛЬ18

Комментарии 41

Annonym9110 Мар 2023 в 16:43
Ну во первых солидарен с теми кто Пишет цитирую "мужика (учитель или кто) в пиджачке ребёнка бьют ногами по голове, а он вразвалочку идёт. Пробегись он эти 20м, мальчик мог бы избежать тяжёлой травмы." потому что люди не важно Школьники , Студенты , Взрослые люди становятся инвалидами из за полученых травм в ходе различных нападений потому что общество = Народ России пассивен в защите свойх сограждан от Беспредела всяких Ассоциалов .
Да может какая то часть и не Пассивна и по тихому вызовет Полицию , вот только в случае нападения на Человека на Улице ( Далее написанное основано на реальной скорости приезда Сотрудников Именно Полиций в 3 Центральных районах ) то пока наряд полиций приедет Человек будет уже валяться избитый и возможно лишившись телефона или кошелька а нападавшие убегут и как показывает практика даже если в месте избеения и по теоритическим маршутам бегства нападвших есть Камеры искать их будут все равно больше 2 Суток ...

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close