перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Итоги недели» с Андреем Константиновым

3 марта 2023, 17:20
Гость
Гость
4 марта 2023, 19:01
И кто же такой молодой-юморной с обществом работает так, что одновременно в двух воюющих странах и примкнувшей к ним Белоруссии на анимешников облаву устраивает?
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 10:45
Модератор стёр мой комментарий.Но я вынужден вернуться.Дело в том,что мой сын носит украинскую фамилию.Рождён в СССР.Гражданин России.Проживает там,где г -н Баконин ,то ли служил,то ли развлекался.Большего патриота нужно ещё поискать.После его слов о затаившихся украинцах,я в своём комментарии ещё мягко выразился.Посоветуйте ему,дорогие,следить за помелом.
Гость
4 марта 2023, 17:40
В определённой среде принято выражение "следить за метлой", насколько мне известно. P.S. Обычно сын носит фамилию отца.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 19:52
Гость
4 марта 2023, 17:40
В определённой среде принято выражение "следить за метлой", насколько мне известно. P.S. Обычно сын носит фамилию отца.
Тебе ,малыш,ничего не известно.В этом твоё счастье,
Гость
4 марта 2023, 20:12
4 марта 2023, 19:52
Тебе ,малыш,ничего не известно.В этом твоё счастье,
Слово "малыш" из уст человека, который старше на 10 лет, выглядит неестественно. По каким статьям чалились?
Гость
4 марта 2023, 08:27
Друзья, доброе утро! Венеру, Елену и Андрея Дмитриевича неизменно приятно видеть, но контент в первую, вторую и третью очереди слушательный. А со слушанием проблема, а в последнее время — даже две. 1. М.б. это проблема лично моя и немногих таких же маньяков, но мне удобнее всего слушать подкаст, подписываясь на https://podcast.fontanka.ru/?feed=konstantinov. А там иногда бывают задержки на несколько дней. Вечное при этом актуальности не теряет, но теряет сьюминутное. Это уже давно так, увы. 2. Андрей Дмитриевич на дистанте сидит не в студии, а в гулком помещении, говорит в микрофон поплоше, да и звук наверняка чрезмерно сжимается при передаче. В итоге звучит, будто из бочки. Что досадно, поскольку на самом-то деле не из бочки. Менять ландшафт до неузнаваемости вручную — это перебор наверное, но привезти Андрею Дмитриевичу хороший микрофон и перенастроить связь наилучшим образом, думаю, Фонтанка вполне осилила бы.
Гость
4 марта 2023, 19:17
К нормальному инету и микрофону разложите вокруг Константинова плюшевых акул штук 10, и станет звук, как в студии
Гость
3 марта 2023, 23:49
Венера, это ВАША жизнь изменилась 24.02.22. У меня она ничуть не изменилась. Ни тогда, ни после.
Гость
3 марта 2023, 19:13
Marilyn Monroe стиль от Венеры Рамилевны бесподобен! Можно в следующую пятницу её тоже!? Текста недостаточно, видео чудесно.
Гость
3 марта 2023, 17:42
Посмотрела Венеру😊
Гость