перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Петербургский школьник рассказал, как в 16 лет попал на работу в штат крупной компании

22 февраля 2023, 18:48
Гость
Гость
8 апреля, 12:36
ай красавчик, классную кнопку сделал у нас в проекте! талант! долой из России!
Гость
17 июня 2023, 01:07
Султан, можно познакомиться с вами? Я очень перспективная инстаграм блогерша, красивая и без прицепа ;-) Мне 15 кстати)
Гость
28 февраля 2023, 16:47
Почему взрослые люди оставляют такие убогие, негативные комментарии? У комментаторов не сложилась жизнь, нет образования, поэтому они не верят, что одарённый ребенок, ученик гимназии при СПбГУ не сможет участвовать в продвижении IT или др. сектора экономики? Ребята, прежде чем писать комментарии, надо начать с себя, что я сделал для того, чтобы развить научный потенциал своей страны? Ничего не сделал, комментируй на заборе. Парень молодец, уважуха!
Гость
24 февраля 2023, 11:11
вероятность того или иного заболевания? мало в стране врачебных ошибок и лечения не от тех болезней? ещё больше трупов....
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 17:51
В соцсетях ругают "Медси" за постановку ложных страшных диагнозов и обман пациентов с целью раскрутки на дорогостоящее ненужное лечение. Видимо, теперь благодаря талантливым "Султанам" вся ответственность за обман пациентов будет сваливаться на "компуктер", которому свойственны "баги", а алчные эскулапы тут совсем ни при чем...
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2023, 06:06
Сейчас все айтишники. Как в том анекдоте про Екатеринбург и Тавду - ТОЧНЕЙ.
Гость
23 февраля 2023, 04:46
сколько таких ребят в интернет уже были? Полно. и в армию он не пойдет. и из России он не уедет.. и искусственный интеллект приплел. Пусть для начала послушает доктора наук Савельева. Все что он думает про эту примитивщину. Придется много работать. И совсем не факт что что то получится. У многих кто хорошо стартовал не получилось. Это уже из опыта.
Гость
23 февраля 2023, 00:19
Почему модератор стёр мой комментарий? Он на стороне убогих местных националистов?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:57
Вообще-то сейчас много таких подростков... уже младшие школьники балуются с нейросетями...... не понимая толком, что это такое.... даже зайца можно научить курить... из одного такого подростка (на миллион) варастет Илон Маск... из 99.99% вырастут обычные программисты.....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 22:22
Подрастёт маненько.... приобретёт жизненный опыт.... дотумкает, что к чему в России.... и свалит к врагам в страны НАТО... ежели вправду талант, что пока не факт......
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 20:55
К сожалению "Медси" - тупиковая ветвь медицины. В ней работают врачи-менеджеры, а не врачи.
Гость
23 февраля 2023, 23:01
Ну "менеджеры" сейчас в любой части медицины. Не забывайте, что в России медицина страховая и поэтому все решают деньги (даже в ОМС)
Гость
22 февраля 2023, 20:17
а Apple сколько заплатил за продакт-плейсмент?
remus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2023, 19:41
Да-да Султан ВЕРЬ! Верь, что здесь для ITишников лучшие условия, что в рассии ITшников не забривают подыхать в армию! А ещё в рассии не повышают пенсионный возраст ("пока я буду президентом"), и не объявляют мобилизации!!! Правда-правда!!! Верно на 46%!!!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2023, 19:23
В России еще миллион лет будут рождаться на свет такие люди, и еще покруче. А вот почему, я вам не скажу, хотя давно понял.
280275443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2023, 19:18
/как в 16 лет попасть в штат крупной компании/ По блату. И не надо рассказывать басни про талант юношей с характерными фамилиями.
Гость
22 февраля 2023, 18:54
В медицине такие шустрые юноши освоят все бюджеты, а потом их искусственный интеллект скажет, что квот ни на что нет на пять лет вперед. Люди лечатся у врачей. Врачи лечатся у профессоров. А профессора лечатся у бабок-знахарок.
Гость
23 февраля 2023, 00:18
Бабки же у кого лечатся? Или им уже не надо?
Гость