Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Театр Вахтангова привезет в Петербург спектакль о Людмиле Гурченко

6040

25 и 26 февраля в театре Музыкальной комедии пройдут гастрольные показы спектакля «Люся. Признание в любви». В главной роли — Нонна Гришаева. Это спектакль-байопик, посвященный актрисе театра и кино, эстрадной певице Людмиле Гурченко.

Фото: vakhtangov.ru/
ПоделитьсяПоделиться

Премьера спектакля состоялась 6 марта 2020 года на Новой сцене театра имени Евгения Вахтангова. Появление спектакля про одну из самых знаменитых советских и российских артисток в этом театральном пространстве не случайно — Людмила Гурченко была другом Римаса Туминаса и участвовала в 2010 году в торжественном закрытии сезона.

В основе спектакля — книги самой актрисы «Аплодисменты» и «Люся, стоп!». Сами создатели говорят о спектакле так: «Это наше признание в любви актрисе, чьи роли и песни навсегда в наших сердцах. Оригинальная музыка и знаменитые шлягеры в исполнении живого оркестра, искусная хореография и подлинные истории из жизни актрисы — всё это вы найдёте в нашем спектакле «Люся»».

В спектакле участвуют артисты: Михаил Васьков, Алексей Петров, Василий Цыганцов, Павел Тэхэда Кардэнас, Евгений Кравченко, музыканты оркестра и солисты ансамбля «КвинЧ».

16+
Полина Никитина

Фото: vakhtangov.ru/

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close