Происшествия На мать с коляской под Петербургом «напала» дверь фургона

На мать с коляской под Петербургом «напала» дверь фургона

11 040

Жительница Нового Девяткино вместе с ребёнком попали под удар двери грузового фургона, когда шли по тротуару во дворе дома. Об этом «Фонтанке» рассказал 19 февраля читатель Андрей, супруг женщины.

Источник:
читатель «Фонтанки» Андрей

По его словам, инцидент произошёл вчера днём на Флотской улице, 9, в Новом Девяткино. Женщина везла в коляске полуторагодовалого ребёнка. Рядом стоял фургон с открытой задней дверью: водитель разгружал его. Дверь фургона внезапно захлопнулась, и удар пришёлся прямо по коляске. Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.

«Супруга дождалась возвращения водителя. На замечание он отреагировал агрессивно. Пообещал разбить лицо моей супруге. Меня не было рядом, к сожалению. Водитель не признался, из какой компании», — рассказывает Андрей.

Он добавил, что звонок в полицию уже сделан и будет написано заявление.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды