Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

ВСУ по два раза обстреляли Брянскую и Белгородскую области

9927

Две приграничные с Украиной области снова оказались под обстрелом вечером 31 января. О пострадавших не сообщается, однако последствия все же есть.

Чуть позднее пяти часов вечера губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что под минометным огнем оказалось село Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате были повреждены 17 домовладений, памятник погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны и здание магазина. Было нарушено энергоснабжение, которое вскоре восстановили.

Второй удар пришелся по территории Новозыбковского городского округа в районе 22 часов. Два населенных пункта остались без света. На месте работают оперативные и аварийные службы.

А около 20 часов громко было и в Белгородской области. Над Белгородским районом и Шебекинским округом сработала система ПВО, которая сбила два снаряда, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. О каких-либо последствиях не говорилось.

Спустя час Белгородский район и Шебекинский округ снова оказались под массированным обстрелом, вновь работала система ПВО.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close