Происшествия В квартире на севере Петербурга полиция нашла мертвого студента автомобильного колледжа

В квартире на севере Петербурга полиция нашла мертвого студента автомобильного колледжа

12 501

В квартире дома на проспекте Энгельса вечером пятницы обнаружили мертвого подростка. Возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает 14 января пресс-служба управления Следственного комитета по Петербургу.

Отмечается, что признаков насильственной смерти на теле погибшего не было. Назначены судебно-медицинские экспертизы, чтобы установить причину гибели, устанавливаются способствовавшие ей обстоятельства.

По данным «Фонтанки», молодому человеку должно было исполниться 18 лет через несколько дней. Он учился на втором курсе автомобильного колледжа, воспитывался в полной семье, не состоящей на учетах. О погибшем в полицию сообщили медики скорой.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5