перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пашинян заявил, что Армения не будет проводить учения ОДКБ в 2023 году

10 января 2023, 12:17
Гость
10 января 2023, 12:26
-1...отсчет пошел.
10 января 2023, 12:49
Нерушимое братство рушится...
10 января 2023, 12:27
Армения отказалась проводить в этом году запланированные учения ОДКБ на своей территории. Судя по всему, эта структура тоже существует просто потому, что никто не хочет первым инициировать ее роспуск, но и поддерживать ее существование тоже не видят смысла. Примерно в том же виде существует и СНГ, и ЕАЭС. Все проекты Кремля на пространстве СССР перестают подавать признаки жизни. Остаются сугубо рефлекторные подергивания. (не мое)
10 января 2023, 12:38
по видимому ОДКБ ждет та же участь что и Варшавский Договор...а вот НАТО, к примеру, наоборот...расширяется.
10 января 2023, 12:42
10 января 2023, 12:38
по видимому ОДКБ ждет та же участь что и Варшавский Договор...а вот НАТО, к примеру, наоборот...расширяется.
прогиб защитан. принтскрин и показывайте куратору
10 января 2023, 12:51
10 января 2023, 12:42
прогиб защитан. принтскрин и показывайте куратору
А если по теме? Варшавский договор не загнулся? НАТО не расширяется? Вы в какой реальности живёте,альтернативной? ;)
10 января 2023, 13:22
Пора проводить учения - "Рушимое братство"
10 января 2023, 12:25
будет вместо армении Эритрея
Эритрея тоже не будет! Они себя повели недружественно! Закрыли для нас воздушное пространство! :)
10 января 2023, 14:56
Армении надо в НАТО входить, это единственная возможность свою государственность.
10 января 2023, 14:46
Так у нас, вроде бы, нерушимое братство с другими странами: КНДР, Сирия, далее по списку, но список очень короткий
10 января 2023, 12:37
Не удивительно. ОДКБ конкретно кинуло Армению в конфликте с Азербайджаном.
10 января 2023, 14:00
Армения сама себя кинула. Никто не будет её защищать, если они сами заззали.
10 января 2023, 14:17
10 января 2023, 14:00
Армения сама себя кинула. Никто не будет её защищать, если они сами заззали.
ихтамнет-авыдокажите
10 января 2023, 14:53
Yuri_SPb, Мы бы им помогли, но друг Эрдоган против был...
10 января 2023, 13:17
в детстве никто не хотел дружить в вовочкой... и так до 70 лет
10 января 2023, 15:45
ОДКБ, как и все союзы с Путиным существуют только на бумаге.
10 января 2023, 14:56
Сохранить
10 января 2023, 13:24
Договор о коллективной безопасности . Статья 4 . Если одно из государств – участников подвергнется агрессии (вооруженному нападению, угрожающему безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету), то это будет рассматриваться государствами – участниками как агрессия (вооруженное нападение, угрожающее безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету) на все государства – участники настоящего Договора. ( С ) . В России в сентябре прошлого года обьявили частичную мобилизацию из за того что на Россию напали и нужно защищать Отечество - ну и где соответствующая реакция братанов из ОДКБ согласно вышеупомянутой статьи ?
10 января 2023, 13:44
кто напал? инопланетяне?
10 января 2023, 15:43
Никто из ОДКБ не признал Крым российским и референдумы в квазиреспубликах, никто.
10 января 2023, 17:01
SERGEY111, А можно поподробнее про нападение на нас?
10 января 2023, 13:07
А если название "Нерушимое братство 2023"изменить на какое-нибудь другое, может Армения согласится?
10 января 2023, 12:41
Меньше за помощью бегать по Европам надо Армении. Каждый раз в драку с Азербайджаном лезут, когда у России крупные конфликты где-то. Наусьукивает эту Армению кто, или сами догадываются?
10 января 2023, 12:49
У вас тут "небольшие неточности", переворачивающие все с точностью до наоборот: Это Азербайджан полез в драку, а не Армения. Это Россия отказалась помогать Армении, и Армения была вынуждена искать иные способы урегулирования ситуации, в т.ч. обратившись и в Европу.
10 января 2023, 12:58
А куда ей надо больше бегать за помощью? У Азербайджана надёжная Турция есть,а у них? Думали-Россия,но,оказалось,ошибались.
10 января 2023, 14:01
10 января 2023, 12:49
У вас тут "небольшие неточности", переворачивающие все с точностью до наоборот: Это Азербайджан полез в драку, а не Армения. Это Россия отказалась помогать Армении, и Армения была вынуждена искать иные способы урегулирования ситуации, в т.ч. обратившись и в Европу.
Армения вместо России к Франции обратилась. Учите матчасть.
10 января 2023, 12:51
Цену набивают, денег хотят. Нищета у них страшная. Похлеще ср. Азии.
10 января 2023, 13:05
Нищета? В Армении средняя ЗП около 30 тыс. на рубли (при чем цены на осн. продукты и жилье ниже чем в России). У нас средняя (реальная, а не по росстату)) то же в этом порядке.
10 января 2023, 13:44
10 января 2023, 13:05
Нищета? В Армении средняя ЗП около 30 тыс. на рубли (при чем цены на осн. продукты и жилье ниже чем в России). У нас средняя (реальная, а не по росстату)) то же в этом порядке.
30? Это и есть она.
10 января 2023, 13:49
10 января 2023, 13:44
30? Это и есть она.
Ну значит надо писать - у них и у нас)....я про нищету страшную.
10 января 2023, 17:26
В Армении живёт меньше четверти всех армян, остальные разбросаны по миру. При этом они привыкли свои проблемы решать чужими руками... и торговаться! Не в этом ли корень проблемы?
10 января 2023, 13:53
Спустя некоторое время: премьер Пашинян приехал просить денег
10 января 2023, 13:58
"Денег нет, но вы держитесь" (c).
10 января 2023, 15:44
Лукашенко постоянно клянчит деньги и не возвращает долги, но Крым не считает российским.
10 января 2023, 15:50
10 января 2023, 15:44
Лукашенко постоянно клянчит деньги и не возвращает долги, но Крым не считает российским.
252674901, Лукашенко признает Крым, что изменится? ЕС и США развалятся?
Гость