Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

762мм

53%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге умерла женщина, разбившаяся на «ватрушке»

42272

Семейное катание со стихийной горки в Выборгском районе Ленинградской области закончилось для женщины в петербургской больнице. Спасти её не удалось, стало известно «Фонтанке» 9 января.

Как сообщили в Следственном комитете Ленобласти, 7 января 42-летняя женщина неудачно съехала с необорудованной горки под Рощино так, что ударилась головой о дерево. По данным редакции, несчастный случай произошёл на территории заброшенной базы отдыха, где жительница Ленобласти гуляла вместе с мужем и маленьким сыном.

Вызванная мужчиной скорая увезла пострадавшую в 40-ю больницу в Сестрорецке с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Через час женщина умерла в реанимации.

Все обстоятельства случившегося выясняет следственный отдел СК Выборга. Оценивать будут в том числе деятельность органов местного самоуправления.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК6
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ11
ПЕЧАЛЬ90

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close