Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Вечерние пробки пришли в Петербург еще до наступления вечера

8044
ПоделитьсяПоделиться

На дорогах Петербурга 28 декабря уже в половине пятого часа вечера собрались 7-балльные пробки. Для среды это на 2 балла больше обычного трафика. К часу пик аналитики ждут 8 баллов.

Неожиданно плотное — на максимальные 10 баллов вместо обычных пяти — движение, по данным «Яндекс.Пробок», наблюдается сейчас на проспекте Маршала Жукова. Всего на балл свободнее на Витебском проспекте. Уже плотно забиты Староневский, съезд с набережной Обводного канала к мосту Александра Невского, Лиговский и Литейный проспекты на подъездах к Невскому, Садовая улица. Пироговская и Выборгская набережные «побагровели» в сторону севера города.

На КАД копится пробка на внутреннем кольце в районе вантового моста. Сейчас затор тянется почти на 5 километров от заправки после развязки с Мурманским шоссе до Обухово. Плотная пробка наблюдается на ЗСД от Благодатной улицы в сторону южной развязки с КАД. Пользователи «Яндекс.Пробок» сообщают о ДТП.

Также большой затор скопился на Московском шоссе в сторону Петербурга. Пробка растянулась на 7,5 километров от Ленсоветовской дороги до КАД.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close