Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Водителей на КАД утром пугала внезапная собака в левом ряду

5539

На кольцевой автодороге на севере Петербурга утром 28 декабря заметили собаку. Она бегала вдоль отбойника, нервируя водителей в «скоростном» левом ряду.

Участники группы «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» встретили собаку на 15-м километре внутреннего кольца КАД в десятом часу утра. На записи с видеорегистратора, которой поделился один из очевидцев, видно, как автомобиль едет по мокрой кольцевой в крайнем левом ряду и вдруг ему навстречу бежит собака. Водитель успевает взять чуть правее и проскакивает мимо животного.

О неожиданном «пешеходе» сообщили оператору КАД. В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» «Фонтанке» рассказали, что диспетчер действительно принял утром заявку о собаке на кольцевой и передал ее подрядчику. Сотрудники подрядной организации выехали на место, но животного уже не нашли. Вероятно, собака успела эвакуироваться сама.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ6

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close