перейти к публикации
3 комментария к публикации

Маяковского больше нет. Почему портрет писателя пропал с Лиговского

15 декабря 2022, 23:23
Гость
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 07:31
Вот такой у нас "базарный рынок". Если Лофт Проект ЭТАЖИ заденут - они сразу про законы вспомнят. А уничтожать авторское произведение, нарушать авторское право - это мелочи, никому ничего "не обещали". Зато когда нового "Грома" спиратят - и про авторское право, и про правообладателей вспомнят, ведь это бизнес, прибыль. "ЭТАЖИ" заявляют себя как поддержку творчества, фотографов, художников, скульпторов, и при чем тут тогда рекламный плакат коммерческого проекта? Может "ЭТАЖИ" вообще на рекламу переключатся, это прибыльно?
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 09:32
Деньги и реклама это всё хорошо и правильно, вот со стилем и вкусом пошло. Вероятно целевая аудитория такова, одним словом "малиновая лада"
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2022, 00:59
Декультуризация.., де..цивилизация.. - а к чему им ещё теперь стремиться?! С другой стороны, если есть возможность.. наблюдать это "со стороны" - в Удивительное Время живём! - Чем же оно удивительное, уже такое было и, не раз! - Было.., но - не на глазах у нас! - Погоди-погоди, пример ты приведи, на что это похоже! - Господи, был бы я.., худо-бедно, Историк или, на худой конец, Культуролог, или.., впрочем, массу бы Примеров я привёл но, я не.. специалист(!)) и не.. эксперт! - Кто же ты.. - Поэт? - Нет нет! ) Случайно прочитал я эту "Новость"! ) - Так, не читай случайных.. "новостей"! - Что же мне.. читать, от постоянных - я устал.. - Не ври Мне, ты-то - точно не устал! - Прости, вживаюсь в Образ уставших от этих новостей.. - Ничего сейчас не спросишь? - Нет, спасибо, не спрошу, Господи, и так всё ясно.. - А.., как же..: "Как допустил Ты это?!" - Это.. - Детали..) Почему-то вспомнил сериал.. "Мир дикого запада", примерно так по-моему он называется, начало - очень любопытное но, дальше.