Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Московский зоопарк «замедлился». Попробуйте не зевнуть, смотря на эти сонные морды

12228

Снегопад в Москве замедлил жизнь местного зоопарка. О питомцах, которые сегодня решили полениться, 14 декабря рассказывают в Telegram-канале зверинца.

Вот, например, камышовый кот Заури. Комплекс упражнений на пеньке он выполнял с заметной неохотой. Да ещё и не все лакомства пришлись ему по душе. Одним словом, кошачий. Кипер к его царственности, судя по всему, уже привык. Многое можно простить за такую красивую шёрстку.

ПоделитьсяПоделиться

А вот волков на пенёк не загонишь, при желании сами заставят. Некоторые хищники проводят день в состоянии лёжа. Зубастые пасти раскрываются для протяжного зевания.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец утром 14 декабря сообщал, что высота снежного покрова в Москве и Подмосковье достигла 19 сантиметров и 26 сантиметров, что является климатическими показателями конца декабря или начала января.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК24
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 2

)))Мне кажется, их понимаю я..) В Питере тоже погода - не сахар..) Даже коммент написать, даже - гневный и, то.. - лень! ) А ведь.., с некоторых пор "считал" я, что преодолел Погоду! Но это только.. - разумом так считал! (который, надеюсь, всё же у меня есть но, - не всегда Он - лучший выбор! Иногда полезно прислушаться и к другим.. Составам "Венца Природы")) Мне кажется, что в Природе, эти.. "сонные морды", совсем не так себя ведут, как в зоопарке! ) - Докажи! - Ну, Господи, вспомнил я Школу, сразу после.. начальной! - И?) - В такую Погоду.., я сразу же прикидывался..(а, может и не прикидывался)) - больным, ленивым, вялым и.., сразу же меня спрашивали, трогали и.. - измеряли, результат.. - в Изолятор! ) Тут-то для меня и начиналась настоящая.. - Бодрость! В окошко смотрю.. - все на Уроки топают, а я.. - в кровати, с любопытной Книжкой, причём - с совершенно Случайной но, - внимательно Познаю(!)), пока они (я - Знаю!)) будут в Классе выяснять, кто подготовился к Уроку, а кто - нет..)

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close