Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У предпринимательницы в Приозерске угнали автомобиль с 700 тысячами рублей в салоне

4902

Жительница Приозерского района Ленобласти одновременно лишилась и машины, и крупной суммы денег. В руках неизвестного угонщика оказались также документы ее мужа.

В полицию Приозерского района 38-летняя индивидуальная предпринимательница из Приозерска обратилась накануне ночью, стало известно «Фонтанке» 13 декабря. Женщина рассказала, что последний раз видела свою машину в восемь вечера 11 декабря, уже через несколько часов ее Hyundai Sonata 2020 года с улицы Гоголя в Приозерске пропала. Машина была куплена в кредит в прошлом году, и за нее успели выплатить около 700 тысяч рублей.

Стоимость автомобиля женщина оценила в 2,3 миллиона рублей. Кроме того, в салоне «Сонаты» находились 700 тысяч рублей и документы супруга заявительницы. Общий ущерб составил 3 миллиона рублей.

Угон попал на камеру видеонаблюдения. В 00:15 в «Сонату» сел неизвестный мужчина и уехал на ней в сторону Петербурга. Полиция возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере по ст.158 ч.4 п.б УК РФ.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close