Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Селин Дион рассказала о своей тяжелой болезни и отмене предстоящего тура

19263

Канадская певица Селин Дион 8 декабря записала видеообращение к поклонникам, в котором рассказала, что вынуждена отменить тур по состоянию здоровья. Она призналась, что страдает от редчайшего неврологического заболевания, которое диагностируют у одного на миллион, — синдрома мышечной скованности.

Певица акцентировала внимание на том, что петь — то, что она больше всего любит в жизни, и она надеется, что многочисленные врачи, которые с ней работают, смогут ей помочь увидеть еще своих поклонников со сцены и выступать для них. Однако в настоящее время она вынуждена отменить ближайшие концерты.

Весенние шоу певицы переносятся с 2023 года на 2024 год, летние — отменяются. При этом в графике 2023 года сохраняются осенние выступления в Париже, Антверпене, Копенгагене, Хельсинки, Стокгольме и других городах — билеты на эти концерты были полностью распроданы — они переносятся еще с 2020 года.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ18

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close