Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Светлана Сурганова отметит в Петербурге одним концертом два праздника

5564

14 ноября Светлане Сургановой исполнилось 54 года. Певица приглашает петербуржцев отметить дату концертом, на котором заодно порадуются и другому празднику — скорому Новому году. Программу «В лучшем виде» можно будет услышать 14 декабря в клубе А2 (6+).

Фото: предоставлено организаторами
ПоделитьсяПоделиться

Концерт станет своеобразным итогом 2022 года для коллектива «Сурганова и Оркестр». Со сцены прозвучат все хиты группы, а в зале не обойдется без тюльпанов — любимых цветов певицы. По этому поводу в соцсетях концерта даже запущена благотворительная акция — можно купить виртуальный цветок, тем самым пожертвовав деньги в фонд «Шаг навстречу», который поддерживает Сурганова. Такой поступок, вероятно, будет приятным подарком для именинницы.

После прошлогоднего альбома «Все будет» группа позволила себе небольшой творческий отпуск и в 2022 году выпустила всего два сингла — «Вавилон» и «Лето». Остается надеяться, что наступающий год принесет поклонникам новый большой релиз, который займет достойное место в фанатских сердцах.

Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»

Фото: предоставлено организаторами

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close