94%

3/10

Португалия обыграла Швейцарию со счетом 6:1

3842

Сборная Португалии 6 декабря обыграла команду Швейцарии со счетом 6:1 на чемпионате мира по футболу в Катаре. Таким образом, определились все команды, вышедшие в четвертьфинал.

У португальцев голы забили Гонсалу Рамуш, Пепе, Рафаэл Геррейро, Рафаэль Леао, у швейцарцев — Мануэль Аканджи.

Криштиану Роналду не попал в стартовый состав сборной Португалии и вышел на замену на 74-й минуте встречи.

В четвертьфинале Португалия сыграет с Марокко, сборная которой обыграла Испанию в серии пенальти со счетом 0:3. Нидерланды встретятся с Аргентиной, Хорватия с Бразилией, а Франция с Англией.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.