Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Певец Сергей Жуков отменил запрет на вход в свои бары в камуфляже после инцидента в Краснодаре

24711

Певец Сергей Жуков, владеющий сетью баров «Руки вверх», отреагировал на появившееся в сети видео, на котором мужчину в камуфляжной одежде не пускают в его заведение в Краснодаре. В видеообращении в своем телеграм-канале 4 декабря Жуков рассказал, что раньше действительно действовал дресс-код, подразумевающий запрет на камуфляж, спортивную или грязную одежду. Однако теперь, как отметил певец, «времена изменились», и он отменил запрет на вход для посетителей в милитари.

На видеозаписи, которая накануне распространилась в соцсетях и телеграм-каналах, охранник бара объясняет мужчине, что не может его пустить из-за камуфляжной одежды. Тот в свое оправдание говорит, что он военный, который приехал на два дня, поэтому другой одежды у него с собой нет. Как позже рассказал РИА Новости сотрудник заведения, мужчине отказали во входе из-за агрессивного поведения. Сам Жуков объяснил, что мужчине отказали, потому что на камуфляже не было каких-либо знаков отличия.

«Когда я об этом узнал, сразу отменил правила о запрете на вход в камуфляже во все наши бары. Ребята правы. Времена изменились, и камуфляжная одежда не должна служить причиной не пускать в бар... Теперь все будет по-другому», — заявил Жуков в обращении.

Певец пообещал лично пригласить участника инцидента в бар, если он действительно военный или вернулся из зоны боевых действий, но аккаунт, с которого рассылали видео, закрытый и больше на контакт не выходит.

«Времена нынче такие, что любой провокатор с телефоном может представиться кем угодно. Так бывает», — добавил Жуков.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК13
СМЕХ31
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ31
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close