Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

6/10

Девочка пострадала в салоне автобуса в Металлострое

7648

Полиция Петербурга проводит проверку после инцидента в автобусе, в котором пострадала несовершеннолетняя пассажирка. Об этом 29 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области. «Фонтанке» стали известные некоторые подробности.

Вчера в 16:43 в посёлке Металлострой на Центральной улице, 24, водитель автобуса применил резкое торможение. 10-летняя девочка, которая стояла в центральной части салона и держалась за поручень, потеряла равновесие и упала. По данным «Фонтанки», это третьеклассница из посёлка Понтонный. Она получила закрытый перелом правой руки. Её доставили в детскую городскую больницу № 22, а после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Водителю автобуса 62 года, он живёт в посёлке Тельмана. В этом году к административной ответственности за нарушения ПДД он не привлекался.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close